Текст песни "Танцуй (Intro)"

"Танцуй (Intro)"

11:11, 11:1—

Танцую глупо, как умею, даже когда музон перестаёт играть
Даже когда никто не смотрит, всё равно потею
Я живу музыкой, мне не во что с вами играть
Моя душа между миров, ни одному не верю
Тут каждый был готов меня с одеждою сожрать
И растоптать мою мечту на тысячи осколков
Мне так привычно было воскресать и умирать
Я делал всё, чтоб никогда не упасть до уколов

Теперь танцую, как по кайфу
Я музыкой болею, она для меня как вайфу
Пою лишь для своих — другим неинтересно счастье
И всё, что я забрал, держу, будто собачьей пастью
Теперь танцую, как поддатый
Мне всё равно, что скажут, я и без денег был богатый
За всё всегда бывает плата, за всё всегда бывает...
Я левитирую во снах, не проси успех у дьявола, он сам его отдаст
Мама говорила: «Счастье измеряется в деньгах»
Я научился делать столько, больше нет нужды считать
Но каждый раз мне было мало
Я не выходил из дома, тело кормится отравой
Только там, где меня нету, ощущаются рассветы
И я снова танцевал

Танцую глупо, как умею, даже когда музон перестаёт играть
Даже когда никто не смотрит, всё равно потею
Я живу музыкой, мне не во что с вами играть
Моя душа между миров, ни одному не верю
Тут каждый был готов меня с одеждою сожрать
И растоптать мою мечту на тысячи осколков
Мне так привычно было воскресать и умирать
Я делал всё, чтоб никогда не упасть до уколов

Даже когда музон перестаёт играть
Даже когда никто не смотрит, всё равно потею
Я живу музыкой, мне не во что с вами играть
Моя душа между миров, ни одному не верю
Тут каждый был готов меня с одеждою сожрать
И растоптать мою мечту на тысячи осколков
Мне так привычно было воскресать и умирать
Я делал всё, чтоб никогда не упасть до уколов


You May Also Like
Serega Pirat (Серега Пират) - "Вайбмен" Да, я вайбмен Ва-ва-ва-ва-вайбмен Да, я вайбмен Ва-ва-ва-ва-вайбмен Да, я вайбмен Ва-ва-ва-ва-вайбмен Да, я вайбмен Да я весь навеселе Это событие для всех Ты не лезь Скок те лет? Все хотят со мною...
rizza - "oblivion" Да, в моих лёгких отрава, я курю, мне мало Чё те от меня надо? Просто оставь меня В лёгких отрава (А-а), я курю, мне мало (А-а) Чё те от меня надо? (А-а) Просто оставь меня (О-о) Я давно допил вино,...
FORTUNA 812 & madk1d - "Простужен" Аудионаркотики, деньги, Санкт-Петербург Вы слушаете 812, сука Стоны шалав не заменят твой голос Давай с тобой снова встретимся Я хочу трогать лишь твои волосы Прости меня, видимо я делал нам только...
kuryaschikh net (курящих нет) - "Очнись" О-очнись, ты себя теряешь Ты даже не понимаешь почему внутри темно Очнись, ты что-ли не выкупаешь Всё что было раньше для тебя теперь, это ни что Очнись, встань уже с коленей Стал похожим на бомжа...
KVESTAR - "3003" I won't be long. I really just wanted communication with those that pay attention to what im going, in that support me Убивают дни моменты, я теряюсь в километрах Дыра в голове — я Летов, поднимаюсь...