Текст песни "Ты Грустишь"
Klava Koka Lyrics
"Ты Грустишь"
Ну что мне сделать, как помочь тебе её забыть?
И это время, что пришлось нам вместе пережить
Пусть ночь сковала всё вокруг тоской немыслимой
Шумит осенний дождь, он смоет все следы
Под душем закрою глаза, мне вода помогает снять боль
Она знает, сколько тебя в моих мыслях, смывая на щеках соль
Я не понимаю, как разбитое сердце может любить?
И сколько раз нам с тобой нужно расстаться, чтоб друг друга забыть? (Зачем?)
Мы по-новой не с теми, но точка не ставится
Я вижу тебя во снах и она с тобой просыпается
И мы всё понимаем, что походу, мы «те» судьбоносные
Хотим быть счастливыми вместе как дети, но мы слишком взрослые
Ну что мне сделать, как помочь тебе её забыть?
И это время, что пришлось нам вместе пережить
Пусть ночь сковала всё вокруг тоской немыслимой
Шумит осенний дождь, он смоет все следы
Я научу тебя любить и научусь любить
И каждый день тебе я это буду говорить
Не оставляй меня одну, не отдавая никому
Об этом я (Об этом я) так молю
По натальной у нас не любовь, но ты входишь по-новой в привычку
Мы минус на плюс, но ты знаешь, что красота не симметрична
Иронично, бежать друг от друга, но вновь оказаться у обоих на личном
И всё, как обычно (Всё как обычно)
Не говори о других по ошибке, ты не тянись больше к этим рукам
Я так боюсь, что ты с ними так спелся, а наша песенка будет спета
Скажи, что меня никому никогда теперь
И одной мне эти объятия, но в твоих глазах снова апатия
Ну что мне сделать, как помочь тебе её забыть?
И это время, что пришлось нам вместе пережить
Пусть ночь сковала всё вокруг тоской немыслимой
Шумит осенний дождь, он смоет все следы
Я научу тебя любить и научусь любить
И каждый день тебе я это буду говорить
Не оставляй меня одну, не отдавая никому
Об этом я (Об этом я) так молю
Так молю
- AZLyrics
- K
- Klava Koka (Клава Кока) Lyrics
album:
"Депрессаунд" (2024)
You May Also Like
VAVAN - "Буду Целовать" Не могу с собой снова совладать
И хочу тебя снова целовать
В тачке и в метро, в парке и в кино
Кто там палит нас? Это всё равно
И прохожие снимут на телефон
В сети залетит этот вирусом
Завтра, может,...
Basta (Баста) & Andro - "Осень (20.22)" Улетай, улетай
Ты улетай, улетай
Улетай, улетай
Улетай, улетай
Осень ворвалась безумными ветрами
Проливными дождями, холодными днями, бессонными ночами
Жёлтыми листьями, странными мыслями
В поисках...
ANNA ASTI - "Ломка" У меня опять война с самой собой
Моя гордость под огнём на поле боя
Нельзя ни верить, ни бояться, ни просить
Ведь, если ты придёшь, то чтобы отомстить
Мне лишь остаётся молить богам
Пока я люблю...