Текст песни "Пьяный Вокзал"
Klava Koka & Mari Kraimbrery Lyrics
"Пьяный Вокзал"
Говорю: «Стоп», но ты же безумен
Снова скандал: кто кого ревнует?
То дальше, то ближе, мы будто бы в зуме
Один плюс один, по итогу ноль в сумме
Людям проще менять одного на другого
Чем что-то в себе, как же это знакомо
Привет, пока, в руке бокал
Сгорают маршруты до нашего дома
Твоя тёплая кофта не греет, ведь сердце так сильно остыло
Вспоминаю, что было, кажется, кто-то глаза завязал
Я не выйду из дома сказав всем друзьям, что тупо простыла
Ведь я лежу и кручу в голове все мерзости, что ты сказал
Пьяный вокзал, слёзы на глаза
И я сбегу туда, где меня больше не парит
И как же ты дост-дост-дост-достал
Пьяный вокзал, слёзы на глаза
И я сбегу туда, где меня больше не парит
И как же ты дост-дост-дост-достал
Что я аж ненавижу всё, что было с нами
Стоп, стой, пауза, хватит
Я хотела быть в белом платье
Я хотела твои маленькие копии, но во мне теперь снег летит хлопьями
Времени нет, чтобы страдать, но сквозь боль ползу
Сделаю всё, чтоб снова летать, не жди меня внизу
Как жаль, что ты застрял, как лифт (Как лифт)
А я бегу по этажам (По этажам)
Стал лютым холодом в груди (В груди)
А там когда-то был пожар
И только пьяный вокзал, слёзы на глаза
И я сбегу туда, где меня больше не парит
И как же ты дост-дост-дост-достал
Пьяный вокзал, слёзы на глаза
И я сбегу туда, где меня больше не парит
И как же ты дост-дост-дост-достал
Что я аж ненавижу всё, что было с нами
Пьяный вокзал, слёзы на глаза
Пьяный вокзал, слёзы на глаза
- AZLyrics
- K
- Klava Koka (Клава Кока) Lyrics
album:
"Депрессаунд" (2024)
You May Also Like
Amirchik - "Не Верю" Ты сказала герой
Да эта не правда
Эта суета
Это всё не про меня
Ты кричишь про любовь
Да неоднократно
Это не любовь
Это всё твоя игра
Ну а я тебе не верю
Я тебе не верю
Все твои слова улетают в...
GeeGun (Джиган) - "ДНК" Они хотят со мной быть, но я только твой
Любовь без остатка
Мы сходим с ума у всех на глазах
И нам всё не важно
Опять карусель, по телу вновь дрожь
Ещё один день, ещё одна ночь
Ещё один город, я...
Zivert - "Зелёные Волны" Там, где не было солнца
Там будет рассвет
Так монотонно
Там, где нас нет
Зелёные волны
Так манят наверх
Вдаль — туда, где художник
Рисует дождём
Странные мысли
Окажутся сном
Если все просто
То...
Timati (Тимати) - "Где Ты, Где Я" Я помню, как ты
Мечтала о Париже и часах Картье
И я всё тратил и оставался жить на дне
Я помню, как я спешил к тебе на встречу ночью на метро
Так было раньше, все это было так давно
Помнишь, ты не...
GAYAZOV$ BROTHER$ - "Увезите Меня На Дип-Хаус" Ее-ее-ее
Грра
Как минимум мне нужен минимал
Я слишком близко эту ночь к сердце прижимал
Как минимум мне нужен Меган Фолкс
Она запрыгнет в моё сердце
На танцпол, её за руку потяну, как трос
А в...