Текст песни "Депрессаунд"
Klava Koka Lyrics
"Депрессаунд"
Когда наступит день
Где прошлого не жаль?
И почему у всех весёлых людей
Грустная душа?
Когда наступит ночь
Где мысли дадут уснуть?
И сколько ещё мне ждать этот дождь
Чтоб увидеть радугу?
Но тот, в ком нуждаешься больше всего
Ни в ком, научит тебя не нуждаться
Закон — счастье придёт к тем, кто знает про боль чуть больше
У-у-у, у-у-у
Депрессаунд — играй громче!
У-у-у, у-у-у
Я хочу страдать молча
Вместо оды любви — реквием по нам
Вместо найденных смыслов — потерянный рай
У-у-у, у-у-у (Депрессаунд — играй!)
Депрессаунд — играй громче
Между нами ничего (Ха), интересный эпилог (Ха)
Десять букв, один глагол (Ха), но это лишь монолог
Всё не так, и всё не то
Дай мне знак из облаков
Вновь тупик, где поворот? Не молчи, мне нелегко
Дай мне знак, чтобы дышать (Чтобы дышать)
И чтоб не видеть вместо света лишь блэкаут (Депрессаунд)
Но тот, в ком нуждаешься больше всего
Ни в ком, научит тебя не нуждаться
Закон — счастье придёт к тем, кто знает про боль чуть больше
У-у-у, у-у-у
Депрессаунд — играй громче!
У-у-у, у-у-у (Депрессаунд!)
Я хочу страдать молча
Вместо оды любви — реквием по нам
Вместо найденных смыслов — потерянный рай
У-у-у, у-у-у (Депрессаунд — играй!)
Депрессаунд — играй громче
Депрессаунд — играй громче
Депрессаунд!
Депрессаунд — играй громче
- AZLyrics
- K
- Klava Koka (Клава Кока) Lyrics
album:
"Депрессаунд" (2024)
You May Also Like
kavabanga Depo kolibri - "Амфетамин" Нас затянуло на батут, ду-ду
Теперь ты не такая, а я память затирал
Таят, таят наши дни...
То тепло, что убил в тебе амфетамин
Мы умирали слишком рано! Все казалось нам особым!
Съемные квартиры - нам...
Babek Mamedrzaev (Бабек Мамедрзаев) - "Молодой" А я простой, простой паренёк
У которого пустой, пустой кошелёк
Девчонкам не нужен, не нужен такой
А мне всё равно, я ещё молодой
Молодой
Молодой
Молодой
Одинокий молодой
Не состарился душой
Не умею...
NLO & T-Killah - "Похолодало" В душе похолодало
Я ей Gucci, Prada, ей всё мало, ой
Целилась, стреляла
Ядовитою стрелой
Ой, похолодало
Я ей Gucci, Prada, ей всё мало, ой
Целилась, стреляла
Ядовитою стрелой
В душе похолодало
Я ей...
ANNA ASTI - "Космически" Какой ты настойчивый человек
Раз так пробивался ко мне в директ
Но я не отошла пока
После последнего муд...
Эй, привет, ладно, Бог с тобой
Заглуши только эту боль
Ты мой временный обезбол
Я не верю...
MOT (МОТ) - "Август - Это Ты" I don't wanna be without you (Hey)
I don't wanna live without you (Say)
A sadly sadly moment
Summertime is over
Тусовки
Я к ним давно уже по-философски
Ножовкой
Я распилил всю жизнь на остановки
Ну,...