Текст песни "Когда Погаснет Свет"

"Когда Погаснет Свет"
(feat. Алексей Гоман)

В отношении к людям
Подбодрим или плюнем
Стоим в сторонке курим или спикинг трулин
Как подсчитать гармонию никто не знает
Если грузить жизнь она зависает
А кем бы я мог быть я никогда не знаю - успех или провал
Какие бы были оценки на экзаменах и на чем бы я зависал
Я минимилизурую эту хрень депрессивную
Пока не меняю номера, не схожу с ума и люблю Россию
Но только с тобой (Моя любимая)
Мой родной человек я могу расслабиться
Пока все вертят своими задницами, И на этой инфовойне у меня в один конец билет к тебе
Твои губы и волосы, глаза мой главный приоритет

Когда погаснет свет
Я буду рядом буду
И не единого слова
Я буду с тобой
Одна любовь и наши белые ночи
И не единого слова
(Остановите время на самой вершине Мы рады тебе верить...)
И не единого слова

Жизнь то королева, то супер сука, Самый нежный поцелуй - с ноги в дверь без стука
Кто-то для меня дураки для кого-то я кажусь глупым
Чтобы танцевать медляки не хожу по клубам
Спасибо тебе моя семья (моя семья)
За то что держишь в седле несмотря ни на что
Прости меня планета Земля
Я по жизни поэт убиваю себя
И как-будто в голове обнуляют все выносы
Сжигает все вирусы, когда мы с тобой синхронизируемся
Это больше чем навсегда, И неважно как и где
Это как фильм "Последняя любовь на Земле"

Когда погаснет свет
Я буду рядом буду
И не единого слова
Я буду с тобой
Одна любовь и наши белые ночи
И не единого слова
(Остановите время на самой вершине Мы рады тебе верить...)
И не единого слова


You May Also Like
GAZIROVKA & FEIKER - "Посмотри В Глаза" Посмотри в глаза Я хочу сказать Может, это зря Но люблю тебя Я чувствую момент Как между нами яркий свет Зажигает тысячи комет Посмотри в глаза Я хочу сказать Может, это зря Но люблю тебя Я...
Gunwest (Ганвест) - "СОН" Она все еще спит и видит сон Она все еще спит и видит сон Дорогая жизнь, а что потом? Дорогая жизнь, а что потом? Она все еще спит и видит сон Она все еще спит и видит сон Дорогая жизнь, а что...
JAMIK - "Джентльмен 2" Снова прислонюсь к надписи "Не прислоняться" На дешёвый понт отвечу средним пальцем Сколько прилетело по камерам фиксаций? Не, я не знаю! Помню только, что Мы где-то 200 или больше летели по...
Markul & FEDUK - "Мятный" Мятый, все равно свежий мятный И опять снова мятый, все равно свежий мятный Снова, снова мятый, все равно свежий мятный И опять снова мятый, все равно свежий мятный Делаем стоп на улице ветров На...
Jakone & SCIRENA - "По Весне" А-а-а-а-а А-а-а-а-а А-а-а-а-а Походу скоро должен таять снег Но пока стучит в окно метель Как я снова оказался с ней? Нас отпустит только по весне У нас есть всё, чтобы полететь Но не оторваться от...