Текст песни "Когда Погаснет Свет"
"Когда Погаснет Свет"
(feat. Алексей Гоман)
В отношении к людям
Подбодрим или плюнем
Стоим в сторонке курим или спикинг трулин
Как подсчитать гармонию никто не знает
Если грузить жизнь она зависает
А кем бы я мог быть я никогда не знаю - успех или провал
Какие бы были оценки на экзаменах и на чем бы я зависал
Я минимилизурую эту хрень депрессивную
Пока не меняю номера, не схожу с ума и люблю Россию
Но только с тобой (Моя любимая)
Мой родной человек я могу расслабиться
Пока все вертят своими задницами, И на этой инфовойне у меня в один конец билет к тебе
Твои губы и волосы, глаза мой главный приоритет
Когда погаснет свет
Я буду рядом буду
И не единого слова
Я буду с тобой
Одна любовь и наши белые ночи
И не единого слова
(Остановите время на самой вершине Мы рады тебе верить...)
И не единого слова
Жизнь то королева, то супер сука, Самый нежный поцелуй - с ноги в дверь без стука
Кто-то для меня дураки для кого-то я кажусь глупым
Чтобы танцевать медляки не хожу по клубам
Спасибо тебе моя семья (моя семья)
За то что держишь в седле несмотря ни на что
Прости меня планета Земля
Я по жизни поэт убиваю себя
И как-будто в голове обнуляют все выносы
Сжигает все вирусы, когда мы с тобой синхронизируемся
Это больше чем навсегда, И неважно как и где
Это как фильм "Последняя любовь на Земле"
Когда погаснет свет
Я буду рядом буду
И не единого слова
Я буду с тобой
Одна любовь и наши белые ночи
И не единого слова
(Остановите время на самой вершине Мы рады тебе верить...)
И не единого слова
- AZLyrics
- K
- Kravz (Кравц) Lyrics
album:
"Плохой Романтик" (2015)
You May Also Like
GAZIROVKA & FEIKER - "Посмотри В Глаза" Посмотри в глаза
Я хочу сказать
Может, это зря
Но люблю тебя
Я чувствую момент
Как между нами яркий свет
Зажигает тысячи комет
Посмотри в глаза
Я хочу сказать
Может, это зря
Но люблю тебя
Я...
Gunwest (Ганвест) - "СОН" Она все еще спит и видит сон
Она все еще спит и видит сон
Дорогая жизнь, а что потом?
Дорогая жизнь, а что потом?
Она все еще спит и видит сон
Она все еще спит и видит сон
Дорогая жизнь, а что...
JAMIK - "Джентльмен 2" Снова прислонюсь к надписи "Не прислоняться"
На дешёвый понт отвечу средним пальцем
Сколько прилетело по камерам фиксаций?
Не, я не знаю! Помню только, что
Мы где-то 200 или больше летели по...
Markul & FEDUK - "Мятный" Мятый, все равно свежий мятный
И опять снова мятый, все равно свежий мятный
Снова, снова мятый, все равно свежий мятный
И опять снова мятый, все равно свежий мятный
Делаем стоп на улице ветров
На...
Jakone & SCIRENA - "По Весне" А-а-а-а-а
А-а-а-а-а
А-а-а-а-а
Походу скоро должен таять снег
Но пока стучит в окно метель
Как я снова оказался с ней?
Нас отпустит только по весне
У нас есть всё, чтобы полететь
Но не оторваться от...