Текст песни "Электрозамыкание"
"Электрозамыкание"
(feat. Staisha)
Послушай, малыш, ты офигенно выглядишь
С ума меня сводишь каждый раз, когда ты дышишь
И если меня спросить, как сильно я тебя хочу
Я скажу - "Пацаны, блть, я как чайник кипячусь"
Да!
Твои глаза и тело
Я делаю всё, что ты хотела, чтоб я делал
А потом, пойду в бар, возьму льда и бухла
Сядем вон на тот диван, будем ворковать до утра
Потанцуем с поцелуем, с музла
Туда-сюда, не вставай с места
Вот так класно мы отдыхаем
Контакт, Одноклассники зависают
Всё реально и мы это уважаем
Вот так у людей бывает
Мы зависим только от наших желаний
И нам только наруку все эти электрозамыкания
Электрозамыкание бы и мы с тобой в темноте
Я готова на фристайл, тока-тока ты меня не отпускай
Электрозамыкание бы и мы с тобой в темноте
По-ходу, не каждому дано понять
Меня не замыкает, и вот она я
Наш внутренний мир - это прямой эфир
После пяти пригнил алкоголь прокипятил
И у нас столько общим тем, я тебя ощутил
Смотри, мы форматируем всё, что хотим
Из флирта в интим
И всё ясно, нет смысла улыбать мысли
Просто - ты прекрасна
Здесь и сейчас, от "Я" до "А"
Какая-то новая глубина
И мы танцуем на одном языке
И вообще не парит, чё там будет на отходняке
Ты близко, всё вдалеке
И мы вместе всё решаем
Удовольствия себя не лишаем
В напитки не мешаем, такси подъезжает и сомнений нет
Ну, хоть бы на 3 минуты пусть вырубит свет
Электрозамыкание бы и мы с тобой в темноте
Я готова на фристайл, тока-тока ты меня не отпускай
Электрозамыкание бы и мы с тобой в темноте
По-ходу, не каждому дано понять
Меня не замыкает, и вот она я
- AZLyrics
- K
- Kravz (Кравц) Lyrics
album:
"Плохой Романтик" (2015)
You May Also Like
GeeGun (Джиган) - "Праздник" Поднимаю доллар, поднимаю два
Делаю красиво все свои дела
Хейтеры считают, я иллюминат
Ведь я понимаю кэш, даже когда я схожу с ума
Спасибо Богу, я в норме
Рэп-тяжеловес — Джордж Форман
Большие дяди...
Nurminsky (Нурминский) - "Катится" Едет, едет, слегка катится, катится
Им все по кайфу нравится, нравится
Никто внутри не палится, не палится
Мечтали так прославиться, прославиться
Едет, едет, слегка катится, катится
Им все по кайфу...
IVAN VALEEV - "Не Чувствую" Кажется я понял, я бы с ветром тебя смешал (Смешал)
Жаль остался пепел, а когда-то пылал пожар (Пожар)
И завязаны глаза, мы дошли до дна
Я не верю в чудеса — это пелена
Отпускаю тормоза, я готов...
GRIVINA & D.Q.B - "Стиль" Grivina
Худи и лосины, я на стиле, bubble gum во рту
Крутятся винилы, чтобы басом раскачать толпу
Мы делаем стиль и если в теме, то лови волну
Молодость позирует красиво, я снимаю move
Худи и...
KRBK - "Мазафака" Немного старого среди современных новинок
Для вечных пациентов психиатрических клиник
В поисках формулы счастья старенький химик
Сижу чего-то жду и, как тот пес голимый
Повсюду много глины,...