Текст песни "Электрозамыкание"

"Электрозамыкание"
(feat. Staisha)

Послушай, малыш, ты офигенно выглядишь
С ума меня сводишь каждый раз, когда ты дышишь
И если меня спросить, как сильно я тебя хочу
Я скажу - "Пацаны, блть, я как чайник кипячусь"
Да!

Твои глаза и тело
Я делаю всё, что ты хотела, чтоб я делал
А потом, пойду в бар, возьму льда и бухла
Сядем вон на тот диван, будем ворковать до утра

Потанцуем с поцелуем, с музла
Туда-сюда, не вставай с места
Вот так класно мы отдыхаем
Контакт, Одноклассники зависают

Всё реально и мы это уважаем
Вот так у людей бывает
Мы зависим только от наших желаний
И нам только наруку все эти электрозамыкания

Электрозамыкание бы и мы с тобой в темноте
Я готова на фристайл, тока-тока ты меня не отпускай
Электрозамыкание бы и мы с тобой в темноте
По-ходу, не каждому дано понять
Меня не замыкает, и вот она я

Наш внутренний мир - это прямой эфир
После пяти пригнил алкоголь прокипятил
И у нас столько общим тем, я тебя ощутил
Смотри, мы форматируем всё, что хотим
Из флирта в интим

И всё ясно, нет смысла улыбать мысли
Просто - ты прекрасна
Здесь и сейчас, от "Я" до "А"
Какая-то новая глубина

И мы танцуем на одном языке
И вообще не парит, чё там будет на отходняке
Ты близко, всё вдалеке

И мы вместе всё решаем
Удовольствия себя не лишаем
В напитки не мешаем, такси подъезжает и сомнений нет
Ну, хоть бы на 3 минуты пусть вырубит свет

Электрозамыкание бы и мы с тобой в темноте
Я готова на фристайл, тока-тока ты меня не отпускай
Электрозамыкание бы и мы с тобой в темноте
По-ходу, не каждому дано понять
Меня не замыкает, и вот она я


You May Also Like
GeeGun (Джиган) - "Праздник" Поднимаю доллар, поднимаю два Делаю красиво все свои дела Хейтеры считают, я иллюминат Ведь я понимаю кэш, даже когда я схожу с ума Спасибо Богу, я в норме Рэп-тяжеловес — Джордж Форман Большие дяди...
Nurminsky (Нурминский) - "Катится" Едет, едет, слегка катится, катится Им все по кайфу нравится, нравится Никто внутри не палится, не палится Мечтали так прославиться, прославиться Едет, едет, слегка катится, катится Им все по кайфу...
IVAN VALEEV - "Не Чувствую" Кажется я понял, я бы с ветром тебя смешал (Смешал) Жаль остался пепел, а когда-то пылал пожар (Пожар) И завязаны глаза, мы дошли до дна Я не верю в чудеса — это пелена Отпускаю тормоза, я готов...
GRIVINA & D.Q.B - "Стиль" Grivina Худи и лосины, я на стиле, bubble gum во рту Крутятся винилы, чтобы басом раскачать толпу Мы делаем стиль и если в теме, то лови волну Молодость позирует красиво, я снимаю move Худи и...
KRBK - "Мазафака" Немного старого среди современных новинок Для вечных пациентов психиатрических клиник В поисках формулы счастья старенький химик Сижу чего-то жду и, как тот пес голимый Повсюду много глины,...