Текст песни "Счастлив, Что Тебя Встретил"
"Счастлив, Что Тебя Встретил"
Я не хочу возвращаться назад
Я не умею взрослеть
Мечтаю быть здесь и сейчас
Но постоянно боюсь не успеть
Я счастлив, что тебя встретил
Счастлив, что тебя встретил
Я счастлив, что тебя встретил
Счастлив, что тебя встретил
Замкнутый круг, мой богатый внутренний мир
Планету облетим, не сидеть на месте
С достатком жить, кругосветку зарядить
Всё хотим
Надо бы только вылезти из долгов
На нужной станции
Долгов перед самим собой
На этой скоростной дистанции
Себе не врать, по частям собирать — это бесценно
Вечное лето без обратного билета
Вот только дождёмся зарплаты, субботы
А времени нет так думать, времени нет вообще
Его не существует в нашем порядке вещей
Давай так, наладим контакт
Посмотри мне в глаза
Я просто человек, хочу всё тебе о себе рассказать
Я знаю, с чего начать
Давай вылезать из сетей
Этот день как праздник отметим
Я счастлив, что тебя встретил
Я не хочу возвращаться назад
Я не умею взрослеть
Мечтаю быть здесь и сейчас
Но постоянно боюсь не успеть
Я счастлив, что тебя встретил
Счастлив, что тебя встретил
Я счастлив, что тебя встретил
Счастлив, что тебя встретил
Я не хочу возвращаться туда же
Не умею быть старшим
И мечтал всегда быть в моменте
Счастлив, что тебя встретил
Без близкой души
Как без мечты, тут никак
Хоть ищи двойника
Знаю, это не просто так уйдёт во вчера
Столько напрягающих вещей
А ты моё солнце с чистого неба
Только от тебя жду новостей
Ты в моей песне главная часть припева
И я скажу одно, я вообще не идеален
Сердце на мели, в гавани корабли
Давай вместе помолчим о любви
Я не хочу возвращаться назад
Я не умею взрослеть
Мечтаю быть здесь и сейчас
Но постоянно боюсь не успеть
Я счастлив, что тебя встретил
Счастлив, что тебя встретил
Я счастлив, что тебя встретил
Счастлив, что тебя встретил
- AZLyrics
- K
- Kravz (Кравц) Lyrics
album:
"Плохой Романтик" (2015)
You May Also Like
Noggano (Ноггано) - "Бра-за-бро" Тут район, как фронт!
Мы с моим бро
Не раз переходили эту реку в брод
Однажды входили в эту реку дважды
Сухими выходили из воды, и шли дальше
Мусор отпустил под подписку, под роспись (хуйло)
У него...
RUVI (РУВИ) - "Трали-Вали" Тили-тили, трали-вали
Была любовь — мы её проебали
Душу ночами в душе печали
Ты там в Дубаи, а я бухаю
Тили-тили, трали-вали
Была любовь — мы её проебали
Душу ночами в душе печали
Ты там в Дубаи, а я...
Mekhman - "105" Баю баюшки баю
За тебя я порву!
Кто обидит - найду!
И я сяду по 105-ой
Если кто-то тронет семью!
За тебя я порву!
Кто обидит - найду!
И я сяду по 105-ой
Если кто-то тронет семью!
Мимо постов
Пульс...
Gruppa Skryptonite & Sestry (Сёстры) - "Внутри" Звёзды на небесах
Лишь лампочки на потолке
Поздно, но не для нас
Твоя рука к моей руке
За окном всё не так
Люди с ума сошли
В их головах бардак
Мы остаёмся внутри Здесь чилл, только чилл
Но не входи...
Mari Kraimbrery (Мари Краймбрери) - "Малая, Пой" Я не знаю, как сказать себе маленькой sorry
Что её ждут так много некрасивых историй
И что она ещё не раз себе точно проспорит
Что у неё будут соцсети и тысячи stories
В которых будут отмечать её...