Текст песни "Абонент Недоступен"
"Абонент Недоступен"
«Абонент временно недоступен, перезвоните позже»
-Блять, охуенно, просто. (Это большие факты)
Reesoo
Я щас на студийке, набери потом (Алло)
Извини, я выкинул свой телефон
Не можешь жить без Квести, тогда выходи в окно (Окно)
Абонент поставил крестик набери потом. (Потом)
Я щас на студийке, набери потом (А-а-а)
Извини, я выкинул свой телефон
Не можешь жить без Квести, тогда выходи в окно (Окно)
Абонент поставил крестик набери потом. (Потом)
Стой-стой, ни шагу назад (Назад)
Ты делаешь то, чего делать нельзя (Че?)
Вся твоя любовь поместится на памяти айфона, (ICloud)
Я упустил момент, когда стал для них иконой (Иконой)
Мне не нужен никто
Я пью вино
Эта тёлка с tik-tok (Малышка)
Звонит мне на телефон (Алло)
Я щас на студийке, набери потом
Извини, я выкинул свой телефон (Прости)
Не можешь жить без Квести, тогда выходи в окно (Окно)
Абонент поставил крестик набери потом. (Потом)
Я щас на студийке, набери потом (А-а-а)
Извини, я выкинул свой телефон
Не можешь жить без Квести, тогда выходи в окно (Окно)
Абонент поставил крестик набери потом. (Потом)
Навсегда запомню цвет твоих глаз карий
Её жопа соус, зову ее кари
Она мне сосет, думает я ее парень
Я не HQD, но меня это не парит
Хочу трахнуть Клаву Коку
Еду к ней, прямо под коко
Она спросит меня: "Кто ты?"
(Да, я возле Soho)
(И я сам не ебу)
(Я щас)
Я щас на студийке, набери потом
Извини, я выкинул свой телефон
Не можешь жить без Квести, тогда выходи в окно
Абонент поставил крестик набери потом
Writer(s): иван андреевич демин, Maurice Claxton
- AZLyrics
- K
- KVESTAR Lyrics
EP:
"I_r3ally_m1ss_u" (2022)
You May Also Like
Twinky - "Руки На Стол" Kudasaithree, k-k-kudasaithree
Shvrpness, это ты? А-ха-ха-ха-ха
Смотришь на меня так странно, стоп!
Быстро положил руки на стол!
Смотришь на меня так странно, стоп!
Быстро положил руки на стол!...
gitarakuru - "hide n sick" Jkei, really?
Heh, LUCIID, what the fuck?
Маска давно приросла к лицу, её больше не снять
Остались лишь мои глаза, но в зеркале кто-то, а не я
В этом мире теней нужно попытаться спрятать взгляд...
Midix - "Frnxx" И мое сердце пылает огнем
Ошмётки пепла вниз, остаёмся вдвоем
Пролетает время птицей вон, день за днем
Надеюсь я один кто в твой frnXX попадет
И мое сердце пылает огнем
Ошмётки пепла вниз, остаёмся...
Kishlak (Кишлак) - "Самый Лучший День" 11:11, 11:11
Салют, это альбом «Эскапист»
Ёбаный рот нахуй, bang up!
Аф, аф, аф, аф
Аф-аф (Е-а), аф-аф
Киса потеряла интерес со мной
Я хочу оставить этот день вчера
У меня с четырнадцати лет запой...
npleto (наше последнее лето) - "тетрадь" Убей меня, запиши моё имя в тетрадь
Убей меня
Убей меня, запиши моё имя в тетрадь
Я сброшу маски свои, лицо не буду скрывать
Убей меня, напиши причину смерти: «Устал»
Осталось сорок секунд, стоп,...