Текст песни "РЕБЕНОК КАПЮШОН"

"РЕБЕНОК КАПЮШОН"

Bitch
It's Yung Bans and y'all better know I'm fuckin' with Surreal Gang (Plu-Plu-Plu-Plug)
Thank you, sir

Hood baby, ребёнок-капюшон
Блогер назвал свой клип трэпом, смотрю: «Сука, что?» (Что?)
Hood baby, отцовства был лишён
Я вырос на квадрате, эти улицы как дом
Е, ребёнок-капюшон, ребёнок-капюшон (Hood, м, е, baby; damn)
Ребёнок-капюшон, ребёнок-капюшон (Hood, е, baby)

В детстве делал пакости, выгнали со школы (Нахуй)
Да, я справедлив, я не щадил этих мажоров (Пиздил)
Не лезьте в хип-хоп, ваше дерьмо звучит кринжово (Кринж)
Я залез в хип-хоп и мной гордится теперь весь город (Damn)
Эй, я ребёнок-капюшон, раньше все они хейтили, ща хотят от меня шоу (Э)
На спущенной матне шел, они не верили, но у меня тур ща за рубежом (Ай)
Сука хватит фоткать, меня это колпачит
Фэн сильно нависал, бро чуть его не захуячил
Хотят как я, но скилл годами прокачан
Вижу фейка насквозь — Шаринган, я как Итачи
И я просто с кайфом стелю под этот биточек
Его написал мой браточек (Братишка)
Мой флоу узнаваемый, они знают мой почерк
Эй, наконец-то куплет закончил (Go!)

Hood baby, ребёнок-капюшон
Блогер назвал свой клип трэпом, смотрю: «Сука, что?» (Что?)
Hood baby, отцовства был лишён
Я вырос на квадрате, эти улицы как дом
Е, ребёнок-капюшон, ребёнок-капюшон (Hood, м, е, baby; damn)
Ребёнок-капюшон, ребёнок-капюшон (Hood, е, baby)


Writer(s): Вячеслав Михайлов, Задорожный Валентин
You May Also Like
SLAVA MARLOW, The Limba & Allj (Элджей) - "Она Тебя Любит" А она тебя любит И ночами плачет пока тихо спишь А ты точно нужен Она не может тебя отпустить А она тебя любит И ночами плачет пока тихо спишь А ты точно нужен Она не может тебя отпустить...
ALIZADE - "Gucci" Wizzop! (P-P-P-Pretty Scream leave your bones) Ro, yo, yo, yo, wrr, yo, yah Burr-burr-burr-burr-burr На мне Gucci сланцы, на мне Gucci бандана (ха) Gucci кастрюля, Gucci Ханна Монтана (dope) Да, я...
SODA LUV - "Клиффхэнгер" Я ненавижу когда хочется, чтобы день кончился Когда вокруг друзья, но душу корчит одиночество Отметка красным "сто из ста" сменит оттенок тот час, на Тошнотно бледноватый, я в таблетках от побочек...
4n Way - "Куда-Нибудь" Первый напишу тебе я в этот вечер Мне заняться нечем, может ты заметишь Пойдём куда нибудь, где нас не найдут Пойдём куда нибудь, где нас не найдут Первый напишу тебе я в этот вечер Мне заняться...
uglystephan - "Беспорядок" Wass-Wass— Wassup, maiiki? Для тебя это не имеет смысла, перестань заниматься моими делами Я не такой, как ты, так что перестань думать, что это для меня что-то значит Больше никаких сообщений от...