Текст песни "НАХУЙ ФЭЙК"
"НАХУЙ ФЭЙК"
What, what?
Тюльпан на твоем block'е
Я-я, я-я, я-я
Е, с меня довольно, нахуй fake, nig
Захотели дружить, когда стал big
Я, предпочитаю Bape, не ношу Rick
Чел похож на нефора, кидает генг, бля крик
Я, мы с пацанами outside
Скажи, нахуя тебе трэп, если ты dead inside?
Детка, прости, не будем вместе, хватит писать
Я заебался записывать текста, теперь всё фристайл
Я, я тот чел с района, который смог (Я смог)
Я, моё дерьмо приводит их в восторг
Я, но для меня это просто shit talk (Shit talking)
Я, я — трэп-гигант, знаю в этом дерьме толк
Я знаю, я добьюсь своих целей, бетон
Я знаю как писать биты, слышу где бас не в тон
Я знаю как бы ты хотела быть со мной
Детка, прости, но я — Vlone
Я был обманут, это было больно
На мне эти шрамы, но всё приходит с опытом (Ей)
М, угу, теперь могу влюбляться только с битом, мэн
Е, я реально hood wigga, в пятнадцать в первый раз посетил притон (Trap-trap-trap-trap)
Я, я не придумал, просто реально живу этим трэп-дерьмом, я
Я вижу их зависть
Чел, ты — цветочный, мы зовём тебя флорист
Тебе не повторить, как я, белый no stylist
Ты дохуя модный, мы снимем с тебя кроссы хайпбист
Е, с меня довольно, нахуй fake, nig
Захотели дружить, когда стал big
Я, предпочитаю Bape, не ношу Rick
Чел похож на нефора, кидает генг, бля крик
Я, мы с пацанами outside
Скажи, нахуя тебе трэп, если ты dead inside?
Детка, прости, не будем вместе, хватит писать
Я заебался записывать текста, теперь всё фристайл
Writer(s): Вячеслав Михайлов
- AZLyrics
- L
- Lil Morty Lyrics
album:
"LIL MORTY 3" (2022)
You May Also Like
Mosquit - "Trap Star" Сука движется ко мне напрасно, знаешь я не тот
Туса, бум, движ не для детей
Стань сильней, стиль главней
Triple Six по старой школе, mane
Расскажи какой ты репер суке, gang
Да, я бис пацан
Альбом...
FACE - "СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ" Мне не надо друзей, мне не надо подруг
Сам себе пиздатый друг, я не спасательный круг
Мне не надо семьи, мне не надо тебя
Я не нужен себе сам, и я не верю в чудеса
Мне не надо друзей, мне не надо...
MORGENSHTERN - "PABLO" Загорелось солнце над ебалом
Сутки позади, но мы не спали
Молодые боссы, будто Пабло
Едем забирать пакеты с налом (Я, я, я)
Загорелось солнце над ебалом (Е-е)
Сутки позади, но мы не спали (А)...
Scally Milano - "Говоритель Хуйни" Героинщик, героинщик, героинщик
Заскамил больше людей чем подписчиков в моём паблике
Я work'аю так жёстко будто мужики на фабрике
Пырнул долбаёба моим кухонным ножом
Я люблю мою страну и скамлю...
Big Baby Tape - "ERRDAY" Lil Tape тут, bitch, трэп спорт лига
Булим на блоке, двигаюсь, как Дибо
У меня есть сила, деньги - это мой стимул
Эти президенты входят в мою рутину
Green Peace Бензо, меня любят вся зелень
Я ебусь с...