Текст песни "НАХУЙ ФЭЙК"

"НАХУЙ ФЭЙК"

What, what?
Тюльпан на твоем block'е
Я-я, я-я, я-я

Е, с меня довольно, нахуй fake, nig
Захотели дружить, когда стал big
Я, предпочитаю Bape, не ношу Rick
Чел похож на нефора, кидает генг, бля крик
Я, мы с пацанами outside
Скажи, нахуя тебе трэп, если ты dead inside?
Детка, прости, не будем вместе, хватит писать
Я заебался записывать текста, теперь всё фристайл

Я, я тот чел с района, который смог (Я смог)
Я, моё дерьмо приводит их в восторг
Я, но для меня это просто shit talk (Shit talking)
Я, я — трэп-гигант, знаю в этом дерьме толк
Я знаю, я добьюсь своих целей, бетон
Я знаю как писать биты, слышу где бас не в тон
Я знаю как бы ты хотела быть со мной
Детка, прости, но я — Vlone
Я был обманут, это было больно
На мне эти шрамы, но всё приходит с опытом (Ей)
М, угу, теперь могу влюбляться только с битом, мэн
Е, я реально hood wigga, в пятнадцать в первый раз посетил притон (Trap-trap-trap-trap)
Я, я не придумал, просто реально живу этим трэп-дерьмом, я
Я вижу их зависть
Чел, ты — цветочный, мы зовём тебя флорист
Тебе не повторить, как я, белый no stylist
Ты дохуя модный, мы снимем с тебя кроссы хайпбист

Е, с меня довольно, нахуй fake, nig
Захотели дружить, когда стал big
Я, предпочитаю Bape, не ношу Rick
Чел похож на нефора, кидает генг, бля крик
Я, мы с пацанами outside
Скажи, нахуя тебе трэп, если ты dead inside?
Детка, прости, не будем вместе, хватит писать
Я заебался записывать текста, теперь всё фристайл


Writer(s): Вячеслав Михайлов
You May Also Like
Mosquit - "Trap Star" Сука движется ко мне напрасно, знаешь я не тот Туса, бум, движ не для детей Стань сильней, стиль главней Triple Six по старой школе, mane Расскажи какой ты репер суке, gang Да, я бис пацан Альбом...
FACE - "СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ" Мне не надо друзей, мне не надо подруг Сам себе пиздатый друг, я не спасательный круг Мне не надо семьи, мне не надо тебя Я не нужен себе сам, и я не верю в чудеса Мне не надо друзей, мне не надо...
MORGENSHTERN - "PABLO" Загорелось солнце над ебалом Сутки позади, но мы не спали Молодые боссы, будто Пабло Едем забирать пакеты с налом (Я, я, я) Загорелось солнце над ебалом (Е-е) Сутки позади, но мы не спали (А)...
Scally Milano - "Говоритель Хуйни" Героинщик, героинщик, героинщик Заскамил больше людей чем подписчиков в моём паблике Я work'аю так жёстко будто мужики на фабрике Пырнул долбаёба моим кухонным ножом Я люблю мою страну и скамлю...
Big Baby Tape - "ERRDAY" Lil Tape тут, bitch, трэп спорт лига Булим на блоке, двигаюсь, как Дибо У меня есть сила, деньги - это мой стимул Эти президенты входят в мою рутину Green Peace Бензо, меня любят вся зелень Я ебусь с...