Текст песни "SHIT TALKING"

"SHIT TALKING"

Ха-ха-ха, е
Я, я (Skrrt-skrrt-skrrt-skrrt), bih'
Ха-ха-ха, грязный MORTY, а
Е, е, е (Е, е, go)

Мне так поебать, что базарить на микрофоне (Bitch)
Сделал shit talking, теперь бабки звонят (Алло)
После моего дерьма, твоё точно на фоне (Ай, damn)
Белый ставит plant, да, тебя уронит (Go)
Мне так поебать, что базарить на микрофоне (Ваще пох)
Сделал shit talking, теперь бабки звонят (Пр-пр)
После моего дерьма, твоё точно на фоне (Damn)
Я, белый ставит plant, да, тебя уронит (Go)

Блэ, я тя не чувствую, как синдром короны
Продолжаю делать баиньг, нет нужды в патронах
Мы с малой по ресторанам — она не готовит (Damn)
Реал не чувствую тех эмси похоже в натуре
А, я и мои пацаны — движенья ballin' (Skrrt-skrrt)
Просыпаюсь, она сосёт — good morning
Я на ебейшем дрипе, мне да не нужен зонтик (Капает)
У меня статус босса — я могу уволить

Бро, я вижу эти бабки — я хочу их удвоить (М-м-м-м, bih')
Я теперь hood rich baby, но базар остался прежним, будто я на районе

Мне так поебать, что базарить на микрофоне (Bitch)
Сделал shit talking, теперь бабки звонят (Алло)
После моего дерьма, твоё точно на фоне (Ай, damn)
Белый ставит plant, да, тебя уронит (Go)
Мне так поебать, что базарить на микрофоне (Ваще пох)
Сделал shit talking, теперь бабки звонят (Пр-пр)
После моего дерьма, твоё точно на фоне (Damn)
Я, белый ставит plant, да, тебя уронит (Go)

Мне так поебать, что базарить на микрофоне (Skrrt-skrrt-skrrt)
Сделал shit talking, теперь бабки звонят
После моего дерьма, твоё точно на фоне (Damn)
Я, белый ставит plant, белый ставит plant (Dirty)


Writer(s): Вячеслав Михайлов
You May Also Like
Scally Milano - "Говоритель Хуйни" Героинщик, героинщик, героинщик Заскамил больше людей чем подписчиков в моём паблике Я work'аю так жёстко будто мужики на фабрике Пырнул долбаёба моим кухонным ножом Я люблю мою страну и скамлю...
shadowraze - "juggernaut" GreyShark, что с тобой? Ты что-то употребил? —потребил? —требил? Нет, дамы и господа, просто мы сегодня играем за Джаггернаута и настроение у нас что? Правильно, улучшается! Здорово, пацаны. Это я,...
MORGENSHTERN - "NOMINALO" — Здравствуйте, я прошу прощения. А это MORGENSHTERN? — Да-да, говори — Я бы хотел у вас заказать корпоративный концерт — Сколько? — Ну-у, миллион рублей найду — Ты чё, ебанулся? Хей, хей, а мало...
VELIAL SQUAD - "Дробовик" Опять мрачное дерьмо, опять они все об одном же Просто включи мозг и посмотри чуть дальше носа Понимаю, это сложно! Я бы это не слушал тоже Снова эти фрики в масках! Убейтесь, да сколько можно? Хмм,...
Dzhizus (Джизус) - "Девочка В Классе" Ты была самой лучшей девочкой в классе Ты была самой лучшей девочкой в школе Ты была самой лучшей девочкой в классе Ты была самой лучшей девочкой в школе Ты была самой лучшей девочкой в классе Ты...