Текст песни "Построен Иначе"
"Построен Иначе"
Построен иначе, построен иначе
Деньги на деньги но душою богаче
Делаю дело я не жду отдачи
Построен иначе, построен иначе
Построен иначе, построен иначе
Прошел много боли
Вырос не нарк не алкоголик
Все кто сначала со мной с начала помню
Мало друзей много знакомых
Построен иначе, построен иначе
Построен иначе, построен иначе
Все что имею я сделал в соло
Спать было негде но не был сонный
Верил в то что все измениться скоро
Мое дерьмо это не просто стилево
Влияю на них для многих икона
Нету диплома с худа мой говор
Где же твой соус их не спасет промо
Хоч мой соус у меня его вагоны
Сливаю фейков они не прошли quiz
Кром хартс верх офф-вайт низ
Тур по Европе я взлетаю ввысь
Диктую свег но не коммунист
Мы разные я из другого теста
Рано вырос трудное детство
Когда базарю это много веса
Ее жопа на мне избавляет от стресса
Построен иначе, построен иначе
Деньги на деньги но душою богаче
Делаю дело я не жду отдачи
Построен иначе, построен иначе
Построен иначе, построен иначе
Прошел много боли
Вырос не нарк не алкоголик
Все кто сначала со мной с начала помню
Мало друзей много знакомых
Построен иначе, построен иначе
Построен иначе, построен иначе
Writer(s): Вячеслав Михайлов
- AZLyrics
- L
- Lil Morty Lyrics
album:
"Life Of A 057 Boy" (2025)
You May Also Like
Scally Milano - "21 Savage" Кинул кинжал ему в лоб — он 21 Savage (21 Savage)
Шлюхи на моём хуе: «Это чё, челлендж?» (Это челлендж)
Чел, ты крыса, и ты киска — Том и Джерри (Том и Джерри)
Я больной — даже родной маме не верю (Я...
Shyney (Шайни) - "Много" Kuteremboy, what's—
Покажи мне, кто лучше меня (Я)
Покажи мне, свэговей меня (У)
Я ебнул Benz, я еду без прав
Закинул бенз, я на небесах
Говорю ей: «Подержи мой кап» (Кап)
Большое прости, но я смыл...
NEWLIGHTCHILD - "Улетаю" Ayy, what the fuck, you made this, riko?
Р-ра, р-ра, хай-ай-ай-ай (Р-ра), я улетаю
Р-ра, р-ра, хай-ай-ай-ай, я поджигаю
Н-на, н-на, хай-ай-ай-ай (Go, go), такси, я уезжаю
Н-на, н-на, хай-ай-ай-ай,...
Minin (Минин) - "Зелёный Глаз" 20-22, е-е
Глаз, зелёный глаз (Зелёный глаз), влюбился в тебя так легко (Нет)
Носишь оверсайз (Оверсайз), встретиться было суждено (Е)
Не спрошу за прайс (Нет-нет), ведь это дело не моё (Не моё)
Ты...
KRISTIEE - "Кристина" Я им отвечаю:
Ха, ну и че с того?
Ты долбоеб и черт с тобой
Она крутит жопой — стой! (Эй, постой!)
Не получит мои бабки
Ноль-ноль-ноль-ноль-ноль
Эй, эй, эй
We can score, эй
Мои problems disappeared...