Текст песни "Вайолентово"
"Вайолентово"
Эй
Вызывают пару зим
Скорых больше, чем такси
Из района хоть на горбе
Но, водила, вывози!
Лишь подальше от места
Где я так никем не стал
По рождению — арестант
Так и знал, так и знал!
Звёзд не достигал
По полу стекал
Были же звоночки
А я всё стегал
Шофёр, тормозни на секу
Я ничё не отменял
Меня вырвет от меня
От меня, от ме—
В ленте моей трупы
День-дребедень!
И винтики, бинтики
У двери тень
Война на пороге
Маньяк на свободе
Мне вайолентово!
Кому-то душу прячут в пятки
Чтобы выбить их из ног
А кто входил в младенца ночью
Вышел утром по УДО
И я не вижу толка в том, чтоб
Уповать на лжезакон, и мне всё вайолентово!
Мир открытый ток в игре
Реализма тупо нет
Занавесом прищемило
Пальцы вору — нам хребет
Короля бы гнать метлой
Но крысиный тут король
Тянут в стороны, как рой
Толку ноль. Толку ноль
Горло от метафор тянет, как мента хор
Пока по талонам не дают слова тут
Вытер рукавом баланду, колесом грудь поменял
Крикнул громко: «отменяй, отменяй!»
В ленте моей трупы
День-дребедень!
И винтики, бинтики
У двери тень
Война на пороге
Маньяк на свободе
Мне вайолентово!
Кому-то душу прячут в пятки
Чтобы выбить их из ног
А кто входил в младенца ночью
Вышел утром по УДО
И я не вижу толка в том, чтоб
Уповать на лжезакон, и мне всё вайолентово!
- AZLyrics
- L
- Loqiemean Lyrics
You May Also Like
Dzharakhov (Джарахов) - "Гена Букин" Мне меняться надо, но пожалуй завтра, сейчас как-то в падлу
Говорят: "Эльдарка-а! Тебе пора стать постарше! Перестань играться!" (а)
Мне всегда 17 и как бы не звучало странно
Пацам пора отрываться...
Port Avenue & МОЛОДОСТЬ ВНУТРИ - "Паразит" Ухмыляюсь, молчу
Ничего не говорю
А улыбка моя
Просто фальшь, увы, друзья
Не скажу никогда
Что скрываю в сердце я
Вместе с вами посмеюсь
И залью вискарём грусть
В сердце моём камушек
Не бьётся, не...
JEEMBO & Хаски - "ТОПЬ" Замер среди камер
Где правду прикрывают белыми воротниками
Но я где-то уже видел эти лица на экране
И пусть тот кого обманем, первым кинет в меня мой могильный камень
Начинаю день нажатьем на курок...
25/17 - "Северная Страна" Драли, как Сидр козу, выжимали слезу
Лазал на берёзу я во всякую грозу
Подо льдом да под снежным настом
Пил настой и лежал потом пластом
Научиться отдавать, научиться терпеть
Научиться не бояться...
LIZER - "Корабли" Е-е
Наш корабль идёт ко дну
Помоги мне, я утону
Протяни мне свою ладонь
Наш корабль идёт ко дну
Наш корабль идёт ко дну
Помоги мне, я утону
Протяни мне свою ладонь
Наш корабль идёт ко дну
Я не сплю...