Текст песни "Мартышка и Технологии"
"Мартышка и Технологии"
Знаешь, я тут дилетант
Не достать мне тот банан
Тарам-парам
Дай мне палку, я отдам ага
Как убью тебя, братан
Технологии дают мне оставаться
Зверем
От бывших скрыла сториз ты
От сучек язвенных с работы
Ты заходивших посмотри, там новый вид
Троллей, они - наводчики для чей-то роты
Кто-то любит твою грудь
Да так, что сердце щемит в атом
Кто-то любит фэшн-бьюти
А кто плевал на эту муть
Любит твои координаты
Язвительно стыдит Сова
А ты не ca va bien
Ща кикают по паспортам
Банят заранее
Тепловизоры в завалы бы, там ниже мы
Но в них ищут кандидатов в мертвецов, а не в живых
Интернет снимает слепки
Маски пёсиков сканируют лицо
Космос не дорога в небо
А позиция стрельцов
Нам всего-то свернуть вектор
И направить ураган
Технологий на любовь, но
Знаешь, я тут дилетант
Не достать мне тот банан
Тарам-парам
Дай мне палку, я отдам
Как убью тебя, братан
Технологии дают мне
Делать вид, что дилетант
Не достать мне тот банан
Тарам-парам
Дай мне палку, я отдам
Как убью тебя, братан
Технологии дают мне оставаться
Зверем
Знаешь, я тут дилетант
Не достать мне тот банан
Тарам-парам
Дай мне палку, я отдам
Как убью тебя, братан
Технологии дают мне
Делать вид, что дилетант
Не достать мне тот банан
Тарам-парам
Дай мне палку, я отдам ага
Как убью тебя, братан
Технологии дают мне оставаться
Зверем
- AZLyrics
- L
- Loqiemean Lyrics
You May Also Like
Oxxxymiron - "Признаки Жизни" Из Муми-долов, Хоббитонов, из слонопотамов
Из кладовок, антресолей и полуподвалов
Из переходов, что познали баллоны вандалов
Офисных окон, где я пробыл рабом феодалов
Я что-то тихо вынес, ночами...
OBLADAET - "I AM" Кто, если не я? Врубись, никто другой (никто другой)
Я незаменим, врубись, никто другой (никто другой)
Ugh, никто другой, ughm, ughm-ughm, никто другой
Кто, если не я? Врубись, никто другой (никто...
Markul - "Серпантин" Помню, как быстро закрывались двери (А еще я помню, что)
Их звук сильней, когда в тебя не верят (Забей, это не твое)
Любой целью — похуй, что без денег
Я рос там, где любовь к сцене не диктует...
LSP (ЛСП) - "Убийца Свин" Он выполнил долг
Иначе не мог
Освежёванный волк
Не укусит за бочок
Труп - в мусорный бачок
А шкуру в мешок
Тулуп себе cошьёт
В нём будет хорошо
По ночному городу в тепле ходить
Прячась от неона...
Krovostok (Кровосток) - "Летом" Комар выпил мою кровь, и я его жёстко убил
Один из нас – убийца комаров, другой из нас – комар-дебил
Потом я пил морс, два стакана
И думал о том, что я мог бы родиться на окраине Абакана, и вот это...