Текст песни "Каша Из Топора"
"Каша Из Топора"
Мин Сахабын - це пиздеж, Рома
Как и дякую и мадлоба
Тяп ляп и готово, нарекал их поголовно стаей
Но не уберёг от службы отлова
Жить наугад, не понимать
Как это быть добычей орла
Птенцам ведь так наплевать
Где берёт мать
Фарш, которым нас кормит с горла
На Вязов не кемарь – кошмары ждут момент
Задремал и утром в твоих отпечатках пистолет блять
И все улики при тебе:
Там билютени, что не подписал догнали на столе
И все дипломы – костыли
На которых ковыляли мы трусцой от истины
Где за слоем лиц хороших, умных лиц
Поскребёшь и будет образованный, но похуист
Да где-то на показах нежится
Продаёт богеме образ беженца
Мы порванными тряпками кокетничали
Мол, чё теперь вешаться
Чесать репу надо бы, но не хотим мы плешь отца
Держится на добром слове небоскрёб
Из дерьма, что заметали мы для мира под ковёр
Добрые слова без добрых дел – болезнь
Не говори приятно, говори как есть
Зло банально, потому не очевидно
Через Спотифай ты ща донатишь военным системам
А Китай уйгуров подчинил
И в лагерях те шьют нам кроссы под угрозой расстрела
И мы всё знаем и на всё согласны
Может потому и не выходят массы
Жертвую чужими, они ж не мои
Чё ты будешь делать, когда Молох придёт за твоим
Whataboutism это слабый щит
Спросят за грехи, потом хоть верещи
Вместо передачи зла по кругу, брось подарок на пол
Быть примером – трудно, но быть примером - надо
Не для индульгенций, надо чёт погуще
Подскажи, скок осталось предыдущих
Первыми Вендетту бросим – не потонем
А топор надо зарыть и больше не готовить
- AZLyrics
- L
- Loqiemean Lyrics
You May Also Like
PHARAOH - "Дико, Например" Самый редкий вид, но самый худший браконьер
Спорим, она вместит себе в глотку револьвер?
Спорим, что ты больше не покинешь этот сквер?
Я играю с ее киской, детка, где твой кавалер?
Я врубаю Дафт...
kis-kis (кис-кис) - "мелочь" Ночь у подъезда, музыка детства
Давай не будем взрослеть
Мятая пачка, вкус от жевачки
Я могу вечно смотреть
Как ты куришь одну за одной
Тлеет на губах сигарета
И кажется мы целое одно
Но мне совсем...
Boulevard Depo & JEEMBO - "В.О.Л.К." Ойся! Тут то не тронут не бойся
Вопрос за вопросом на фоксе
В «сикрете» бронька на восемь
Фисок оставь на морозе...
Про твою долю тут не спросят!
А я в петербургской антике, в hermes'овозе...
Big Baby Tape - "Hokage" Открываю чакру, мои бланты, как нунчаки, bitch!
У, оу, окей, я девятый из хокаге (у-у у-у)
Baby Tape, как Наруто Узумаки
Пум, пум, ту-ту-ту, grah
(DJ Tape)
Baby Tape я Scotty, я флексил, да я...
MUKKA (МУККА) - "Алиса" Тут так тепло
Давай поговорим и ты откроешься мне как зип-лок
Уже меняться рано
И мне понять пора бы, что не убежать от тебя босиком
Эй Алиса, покажи
Таблы, лезвия, ножи
Проводи на этажи
Покажи как...