Текст песни "Лавина V2"
"Лавина V2"
Я бью себя в грудь кулаком по утрам
Чтобы завести мотор, но там только дыра
Знакомо?
Чем ты там заполнял?
Таблетки либо самый крепкий, терпкий коньяк?
Знакомо?
Либо тень не твоя
Где твоя половинка?
Тебе четверть она
Аппарат мой не ведётся на блеф
Его кормит только мой
Пра-а-аведный гнев
По Московской паутине
На улице жара, там 451
Провожу перстом по родине
На пальце крокодил (А-a)
Оставь миграцию себе
Меня плавили так долго
Я приваренный к стране
На столе лежит
Заряженный вопросом пистолет
Ну и нужен он ли
Если восклицать нам веселей? (А)
Рядом те, кто свято верил
Я не доверю жизнь, но доверю всем им пепел
Как будто заключил договор я с сигаретой:
Я тебя не брошу, ты не порешаешь меня летом
По рукам?
По рукам мои треки
Тебя друже наругал?
Догорает его череп
Я дурак? Ну и ладно
Зато самый лучший в деле
Славно живу наугад
Пока не прострелят тело, а
Сколько ты не лови нас
Я в горах как-то крикнул
Теперь сам разберись ты
С моей-нашей лавиной
С моей-нашей лавиной
С моей-нашей лавиной
С моей-нашей лавиной
С моей-нашей лавиной
Сколько ты не лови нас
Я в горах как-то крикнул
Теперь сам разберись ты
С моей-нашей лавиной
С моей-нашей лавиной
С моей-нашей лавиной
С моей-нашей лавиной
С моей-нашей лавиной
- AZLyrics
- L
- Loqiemean Lyrics
album:
"У Себя На Кухне" (2024)
You May Also Like
VCTMS - "trapped in torment." Things are crazy lately
Haven't been myself down to the daily
Neck deep digging till I'm weak
The devil's on my shoulders while I'm at his feet
Stressed out 24/7
Can't get a grip on my aggression...
Big Baby Tape - "98 Flow" ...И он крутится, вертится, и он крутится, вертится!
И он крутится, вертится, и он крутится, вертится!
И он крутится, вертится, и он крутится, вертится!
И он крутится, вертится, и он крутится,...
KRBK - "Цветочек" Цветочек
Твои тату на теле сводили с ума, гуляли ночью в парке, была тоже весна, ходили в доль дороги, время литело быстро, деревья стали красивыми, одели листья, а мысли, а мысли не собрать в кучу,...
Krovostok (Кровосток) - "Кого-То Помнишь" Кого-то помнишь, кого-то забываешь
Кому-то пиздец, а кого-то прощаешь
Никаких стандартов кроме двойных
Никаких инстинктов кроме основных
Где-то темнеет, а где-то светает плавно
У кого-то аденоиды, а...
RAM & KOMMO - "Рисунок" Мы можем не спорить, сука?!
Я не хочу домой
Не помещаюсь в рисунок
Где мы вдвоём с тобой
Мы можем не спорить, сука?!
Я не хочу домой
Не забирай меня!
Споры с имитацией вновь, идём на рекорд
Снова...