Текст песни "Двойной Агент V2"
"Двойной Агент V2"
По семнадцать нам:
Мой друг успел напиться в кал
И пригласил зайти к нему
Проблем, мол, будто куча
Угомонить — невелика цена:
Кивать и слушать пацана
Но первый звук на хате был
Как провернулся ключ
Дверь припёр и в позу:
Пот течёт по торсу
Спиртом выжгло воздух
Хрусталики глаз стали стеклом
Харя, как накалена
На бровях испарина
Поймал белку парень
И навыдавил мне слов
«Рома, мне б убить их, азиатов или как их
Долбят опиаты, потом гребут лес лопатой
Мне винтовку бы с зарплатой на плечо и сухпаёк
Перебью всех супостатов, потом точно запоём
Я не прочь убить залётных
Надо мстить им всем за нас
За такое даже хвалят
Грех не выполнить заказ
Мне на душе, друг, как-то пасмурно
Нужен только паспорт
Ждёт строкой там красненькой мой воинский обяз»
Обмяк и в кресло
Спину выгнул в голенький вопрос
Над креслом крестик
Подкова над проходом
Икона, рядом магнитофон
Даже если б артефакты ответили
Он бы не заметил их. И чтобы не найти
Запутавшегося сегодня друга завтра в петельке
Я говорю за четверых
«Зачем тебе враги
Тебе своих что ль не хватает?
Зачем тебе окоп? Те перекопан весь район
И он учил нас только ненавидеть слепо по команде
А твой третий дан от тех, кого ты ща полил говном
Кому нужны солдаты? Кошельку — вот так сюрприз
Родине капец как нужен ты, не твоя жизнь
Темнота внутри трясётся жилой как пружина
Но ты посильней паршивой гостьи из ТВ-страшилок
Успокойся»
Будто коп я сдал значок
И веду дело в соляру
Не надеясь на почёт, нет
С виду со мной Бога вовсе нет
Но я не в базе православных
Я его двойной агент
Будто коп я сдал значок
И веду дело в соляру
Не надеясь на почёт, нет
С виду со мной Бога вовсе нет
Но я не в базе православных
Я его двойной агент
- AZLyrics
- L
- Loqiemean Lyrics
album:
"У Себя На Кухне" (2024)
You May Also Like
VELIAL SQUAD - "Изба" Останусь в тени, чтобы найти ответ
Ведь только во тьме я увидел бы свет
Удобно пойти по чьему-нибудь следу
Но их не оставили, путь не изведан
И только одно знаю наверняка
Что тело не вечно, душа на...
LIZER - "недоступен_05" Мне и так хватает плохих новостей, выключи телек
Ты можешь купить почти все, но не выкупишь моей цели
Злоба нависает надо мной, мне не выйти из тени
Но я умею улетать далеко в голове, будучи трезвым...
lil krystalll - "Air Force 1" Off-White Air Force цвета капусты (е)
В школе было очень скучно и я трэпил с улки
Мне кричали: "Ты больной! Тебе надо в дурку!"
Но теперь лежит лимон в моей Louis сумке (алло)
Off-White drip, Кристи...
Thomas Mraz - "Stereocoma" Видел луч в слепых глаза
Слышал гимн зашитых ртов
Иголок в стоге я, собрав
Принёс вам бурю на порог
Жизнь — это кома, я скоро проснусь
Жизнь — это кома, я скоро проснусь
Как грустно и очень обычно...