Текст песни "Свиноферма V2"
"Свиноферма V2"
— А что это за хуйня?
— Локи, это чё такое, блядь, чё за хуйня, это нормально ваще, нет?
— Локи, чё это такое, блядь?
У-у
А, а, а, а, а
Реально поверил? Я ща блевану
Бахвалиться тем, как ты замарал хуй?
Понты никчёмыша — блеск купюр
Мой лучший друг это, тип, твой труп
Узаконенный рынок, где лейбл — вольер
Это головы свинов на теле химер
Стоп, манекены — это сток
Пять лет, как биты смелей их слов, эй
Я не про ферму, когда говорю:
«Тут разводят свиней», эй
Пиздел на «BM»
Бля, но только при встрече ты ни бэ, ни мэ, эй
Один лишь звонок — и я труп
Только целы ли пальцы? Проверь
Ко мне высылай тех быков на панельки
Всегда посылал ты типов на панель
Стыдно частью быть оков
Свиноферма чистит гроб
Мёртвой плотью забивает
Манекены до голов
Мемы в мимы, мимов в топы
Пройдёт время, пузырь лопнет
Похуй, новый — тащи новый
Самый новый, свежий гроб!
Эй, море волнуется раз
Эй, море волнуется два
Эй, море заёбано и заберёт тех, кого затащила волна
Реально поверил? Я ща блевану
Бахвалиться тем, как ты замарал хуй?
Понты никчёмыша — блеск купюр
Мой лучший друг это, тип, твой труп (Эй)
Стыдно частью быть оков
Свиноферма чистит гроб
Мёртвой плотью забивает
Манекены до голов
Мемы в мимы, мимов в топы
Пройдёт время, пузырь лопнет
Похуй, новый — тащи новый
Самый новый, свежий гроб!
Свежий гроб
Свежий гроб
Свежий гроб
Самый новый, свежий гроб!
- AZLyrics
- L
- Loqiemean Lyrics
album:
"У Себя На Кухне" (2024)
You May Also Like
Hacktivist - "T&Cs" They could sell your soul and you wouldn't know
Feels like we're living in The Truman Show
With the world around us on overload
Trapped in a bubble, I might overdose
On too much screentime, comatose...
No Cure - "Warcry" Cold wind blows
Tensions run high
Loneliness
Falls from my eyes
There's a hole where my heart goes
I get older but I don't grow
Pathetic plea for a lost soul
A warcry for a no show...
Wildways & TRITIA - "Осень" Глаза цвета осень
Они как никотин, но я бросил
Зачем ты так со мной, скажи?
Любовь мертва - я еще жив
Я сотру незаметно
Стихи все в заметках
Для них нету места
Ты мой худший куплет
И я встречу...
Erika Lundmoen - "СРАЗУ ВЫСОКО" Я бегу без повода
Мимо хауса города
Сердце так велит
Зато больше не болит
И Больше не болит
Больше не болит
Осколки разберёшь на лего
Собери с нуля как эго!
Мы с тобой в суть
Сразу высоко
Этот...
Markul - "Больше Бед" Твои слова — мне как-то похуй, похуй
Ебашит дым из окон
За нами ходят по следам
Но мне так одиноко
Но им как-то похуй, похуй
Мне хорошо, им плохо
Тут не поможет нихуя
Если остался лохом
Но мне как-то...