Текст песни "Есенин"
Navai & MONA Lyrics
"Есенин"
Снова от чужих сообщений мне ни жарко, ни холодно
Я тебя ищу в недоступных на другом конце провода
Чтоб к тебе приехать не нужно ни мотива, ни повода
Даже если ты будешь ждать на другом конце города
Пьяный Готтэм без души
Хотя бы напиши
Мокрым асфальтом
Скрипом шин
Мы друг от друга всё спешим
Хочешь просто расскажи
Как сам и от чего болит?
Пока я ставлю в своем доме твои треки на репит...
Мне грустно от того, что все в тебе не видят сути
Бог рассудит, посмотри сколько вокруг разбитых судеб
Ты будешь тем, кто всё поймет и меня не осудит
А я буду той, кто тебя просто любит...
Снова от чужих сообщений мне ни жарко, ни холодно
Я тебя ищу в недоступных на другом конце провода
Чтоб к тебе приехать не нужно ни мотива, ни повода
Даже если ты будешь ждать на другом конце города
А я озорной гуляка и мне все до фени
Но живу в любви к животным, к людям и растениям
Я как Есенин кочую в мире потрясений
Утопая в воспоминаниях моих творений
Я люблю тебя, но не встану на колени
Поверь мне, руку доверь мне
Мечтаю с тобой встретить я процесс старения
Ведь полюбить такого дурака - знамение
Снова от чужих сообщений мне ни жарко, ни холодно
Я тебя ищу в недоступных на другом конце провода
Чтоб к тебе приехать не нужно ни мотива, ни повода
Даже если ты будешь ждать на другом конце города
Снова от чужих сообщений мне ни жарко, ни холодно
Я тебя ищу в недоступных на другом конце провода
Чтоб к тебе приехать не нужно ни мотива, ни повода
Даже если ты будешь ждать на другом конце города
- AZLyrics
- N
- Navai Lyrics
album:
"Как Есенин" (2024)
You May Also Like
BODIEV - "Черный Мерин" Катит по району уверенно чёрный мерин
Да, обвесы умерены, агрессор намеренный
Документы утеряны, но сотрудник не верит им
Алло, алло, алло
Катит по району уверенно чёрный мерин
Да, обвесы умерены,...
Gunwest (Ганвест) - "Ты Такая GLE" Ты такая GLE
В чёрном романтичная
Я смотрю в твои глаза
Ты такая неприличная
В этом мире много боли
Много боли от любви
Ты возьми мою таблетку
Нам с тобою по пути
На тебе бухло
Hennessy, Moët
Ты...
Guf (Гуф) & Murovei - "Ураган" Движ занимает весь дом
Как, как в час пик, в час пик подзабитый вагон, подзабитый вагон
Движ занимает весь дом
Как в час пик подзабитый вагон
Отложи все дела на потом
По столу стучу кулаком
Записали...
JAMIK - "Печали" Где-то далеко, мелькают все наши печали
За кордоном слышу голоса - они дрожали
Там не видно страха и не было сомнений
Ветер унеси меня, туда где нет волнений
Где-то далеко, мелькают все наши печали...
KAMAZZ - "Хочешь Войны" Ты сегодня уходишь в ночь
А уходишь, так уходи
Я тебе уже всё простил
Всё, что было, всё позади
Слишком рано цветок расцвёл
Слишком поздно я осознал
Что уже до утра всю ночь
Напролёт тебя целовал...