Текст песни "Где-То В Глубине Сердца"
Navai & MACAN Lyrics
"Где-То В Глубине Сердца"
Где-то в глубине сердца
Я укрываю образ бережно ото всех
А ты уходишь медленно будто насовсем
И где-то встретив тебя с другим по весне
Я пойму, что нас нет
Чартер летит из Москвы на Бали
В чартах то, что у меня так болит
Но, к черту тебя и таких как ты
Я в корзину песни, ты мои цветы
Знаешь ли ты? Любишь ли ты?
О твоём образе помнит лишь дым
Но ты бездушна, увы, сказала робот и в сердце залила воды
Я слышал, так бывает, ну заболел тобой хронически
Но пусть сердце не тает, нет я против, категорически
Ты отлично играешь и знаешь, я поверил практически
Но я слышал так бывает:
Где-то в глубине сердца
Я укрываю образ бережно ото всех
А ты уходишь медленно будто насовсем
И где-то встретив тебя с другим по весне
Я пойму, что нас нет
В глубине сердца
Я укрываю образ бережно ото всех
А ты уходишь медленно, будто насовсем
И только встретив тебя с другим по весне
Я пойму, что нас нет
В глубине сердца
Нас нет, ни для кого нас нет
Все встают на работу, а ты вернёшься домой в рассвет
Я благодарен этой судьбе, что разделила нас по весне
Сколько бы я не старался, но нас поделила твоя тяга на снег
Ты уходишь медленно в февраль
Я могу сказать тебе: «браво»
Я остаюсь и мне не жаль
Тебя искать в Due Forni и FLAVA
Может быть это было так надо
Сложности, хейтеры - фанаты
Люблю я вставать и снова падать
Но жаль не в твоих объятиях!
Я...
Снова встретил - снова спятил
Да поверил - столько пятен
Как на моем сердце убрать их?
Ростов Москва едет братик
Услышать мои мысли поддержать их
Твоя любовь - эвтаназия
Но душа твоя - она без грязи
В сердце
Я укрываю образ бережно ото всех
А ты уходишь медленно будто насовсем
И только встретив тебя с другим по весне
Я пойму, что нас нет
В глубине
В сердце
Я укрываю образ бережно ото всех
А ты уходишь медленно, будто насовсем
И где-то встретив тебя с другим по весне
Я пойму, что нас нет
- AZLyrics
- N
- Navai Lyrics
album:
"Как Есенин" (2024)
You May Also Like
TERNOVOY - "ПопкорМ" Попкорм, попкорм
Все, что она любит – попкорм, попкорм
Все, что она любит – попкорм, попкорм
Все, что она любит
Все, что она любит – попкорм, попкорм
Все, что она любит – попкорм, попкорм
Все, что...
FOGEL (ФОГЕЛЬ) - "МАЛЬЧИК" Мечтаешь о большой любви?
Мечтать не вредно может быть когда-то повезёт
Как сложен все же этот мир
Почти всё то что любишь ты, по факту не твое
Никто гарантий не давал
Что твой любимый паренёк...
Gunwest (Ганвест) - "Ты Такая GLE" Ты такая GLE
В чёрном романтичная
Я смотрю в твои глаза
Ты такая неприличная
В этом мире много боли
Много боли от любви
Ты возьми мою таблетку
Нам с тобою по пути
На тебе бухло
Hennessy, Moët
Ты...
Akmal' - "Из-За Тебя" Ты расскажи про нас всему свету
Как нёс тебе цветов я букеты
Как ждал я до утра у подъезда
Ожидая тебя
Как слёзы проливала на землю
Как я тебе кричал: "Не приеду"
И руки разбивал я об стену
Из-за...
By India (By Индия) - "а за тебя" А за тебя душа болеет при любых раскладах
Как бы не хотелось, но тебя мне не хватает
Под луной, под солнцем, знай, я мучаюсь, скучаю
Постоянно думаю: где мой человек?
Где мой человек?
Где мой...