Текст песни "Ты Звучишь, Как Музыка"
Navai & MONA Lyrics
"Ты Звучишь, Как Музыка"
В моём сердце сотни ран
Пусть они не на века
Мой единственный капкан
Ты звучишь как Музыка
В моём сердце сотни ран
Пусть они не на века
Мой единственный капкан
Ты звучишь как Музыка
В моём сердце пули
Всё перечеркнули
Но я верю в лучшее
Значит всё обнулим
Между нами нули
Без тебя на мели
Мы любовь спугнули, замкнули
И мелом обвели
Против нас был весь мир
Разомкнулись на миг
Но мы цепи
А значит единое как ни крути
Нас разворовали, нас запятнали
Но им никогда не поставить вместо нас других
И я гуляю теперь между нотами
Между высоток разбросаны
И неопознанны
Наши парящие объекты
Горящие надежды
Искал тебя странник, бродящий по подъездам
Неважно пешим или в новом мерсе
Главное с пониманием, главное с тобою вместе
Дай мне силу, я дам тебе весь мир
Дай мне свободу я принесу и дам тебе песни
Давай без лести, мы снова по лестнице
Поднимайся ко мне на ступень, мы вдвоём поместимся
Придёт время и снова побесимся
Ну а пока нас раскидает по разным окрестностям
А мне хочется...
Всё тебе отдать, пока не кончимся
Руки поцелует одиночество
Я не устану любить
Просто дай мне остыть, и мы встретимся в творчестве
В моём сердце сотни ран
Пусть они не на века
Мой единственный капкан
Ты звучишь как Музыка
В моём сердце сотни ран
Пусть они не на века
Мой единственный капкан
Ты звучишь как Музыка
- AZLyrics
- N
- Navai Lyrics
album:
"Как Есенин" (2024)
You May Also Like
Groove & BODIEV - "В Сигаретном Дыму" В сигаретном дыму я себя не найду
Я молодым буду и духом не упаду
(Не упаду)
В сигаретном дыму я себя не найду
Я молодым буду и духом не упаду
А жизнь молодая
(Молодая)
Всё будет хорошо
(Хорошо)
Мы...
Dabro - "На Крыше" Твоё имя плюс моё на стене
Знает целый двор о тебе и обо мне
Наблюдая с высоты, виден целый мир
Суета, но на крыше мы совсем одни
Маленькие люди, но огромные мечты
Маленькое сердце ждёт большой...
Egor Kreed (Егор Крид) - "Голос" На запястье «Ролексы», а под ними — полосы
На моей постели твои волосы
Переслушиваю войсы с твоим голосом
Знаешь, я не справлюсь с этой болью сам
На запястье «Ролексы», а под ними — полосы
На моей...
JAMIK - "Печали" Где-то далеко, мелькают все наши печали
За кордоном слышу голоса - они дрожали
Там не видно страха и не было сомнений
Ветер унеси меня, туда где нет волнений
Где-то далеко, мелькают все наши печали...
Tenca - "Скажи, Что Ты Моя" Я выпил прям немножко
Чуть-чуть для храбрости
Воняю сигаретой, ты меня прости
Хватило наглости, чтобы к тебе прийти
Привет, это я. Ты хоть улыбнись
Я рано засыпаю, чтоб снова увидеть тебя во снах
Я...