Текст песни "Из Бара"
"Из Бара"
Оставь меня на произвол
Оставь меня на алкоголь и прочее зло
Оставь меня на косяки, в компании тех людей
Которые так от тебя далеки
Слишком поздно вытаскивать меня из бара
Я уже закинул сети, легла пелена на фары
Я и не заметил...
Оставь меня на произвол
Оставь меня на алкоголь и прочее зло
Оставь меня на косяки, в компании тех людей
Которые от тебя далеки
Слишком поздно вытаскивать меня из бара
Я уже закинул сети, легла пелена на фары
Я и не заметил, как...
Поздно вытаскивать меня из бара
Я уже закинул сети, легла пелена на фары
Я и не заметил...
Тоска накрыла с головой
Искал себя в таких, как я - с разбитой судьбой
Оскал примерило лицо
Я дикий волк, готовый рвать смирившись с концом
Слишком поздно вытаскивать меня из бара
Я уже закинул сети, легла пелена на фары
Я и не заметил, как...
Поздно вытаскивать меня из бара
Я уже закинул сети, легла пелена на фары
Я и не заметил...
Я и не заметил... Я и не заметил... Я и...
Я и не заметил... Я и не заметил... Я и...
Я и не заметил... Я и не заметил... Я и...
Я и не заметил... Я и не заметил...
Слишком поздно вытаскивать меня из бара
Я уже закинул сети, легла пелена на фары
Я и не заметил, как...
Поздно вытаскивать меня из бара
Я уже закинул сети, легла пелена на фары
Я и не заметил, как...
Поздно вытаскивать меня из бара
Я уже закинул сети, легла пелена на фары
Я и не заметил...
Writer(s): Е. Мильковский
- AZLyrics
- N
- Nervy (Нервы) Lyrics
EP:
"Самый Дорогой, Часть 2" (2017)
You May Also Like
Dzharakhov (Джарахов) - "ДЕЛОРИАН" Мы все чувствуем себя героями несчастного фильма
От своих идеальных версий отличаемся сильно
Так и выходит, что жизнь определяется, видимо
Собственным набором сделанных неправильно выборов
Забываю...
МЭЙБИ БЭЙБИ & дора - "Не Исправлюсь" Я-я-я-я
Я-я
Я не игрушка в твоих руках
Меня не спутать ни с кем никак
Всё было лучше в моих мечтах
Мне так скучно, прости, my love
Мальчик, ты гуляешь со мной, ой
Представляя меня другой, ой...
RSAC - "Поезда" Я разбиваю свои поезда
Мне уже не важно, ah
Мне хочется верить
Что твоя душа
Такая же похожая
Не отрывай свои глаза Ты казалась мне бомбой
Разрывающей небо над Хиросимой
Ты казалась до боли...
Anacondaz - "Девочка-Деньги" Девочка плачет, сердце разбито
И, наверно, каждой все это знакомо
Тебя кинул мальчик, тебе обидно
Дай нам заработать на твоих гормонах!
Девочке страшно и одиноко
Родители в делах, все друзья в...
vyshel pokurit (вышел покурить) - "готика" (А) Я иду по черепам (ау), no face, нет имени
Спрячь своё вымя, тут догорают фитили
Тело в кабриолете, я не вижу твоих вен
God damn (чё?), это кровавый рассвет
Следуй за мной, оторви и выкинь
Я...