Текст песни "Когда Никого Нет"
"Когда Никого Нет"
Одни тайны вокруг, но какие мы сможем понять?
Я хочу себе доверять. Беспокойся, мой друг
Впереди игра на ножах. Уходи, я делаю шаг
Попробуй не дышать хотя бы пол пути
К моей поношенной любви, к которой
Сложно подкатить. Отойди
Когда никого нет, я заряжаю пистолет
И спрашиваю совесть о смысле прожитых лет
Когда никого нет, я завожу курок
Никто не остановит. Утром проснётся новый игрок!
Одни камни вокруг, но какие мы сможем поднять?
Я хочу себя раскопать! Беспокойся, мой друг
На руках живая душа. Я в грехах, и ей меня жаль
Попробуй не дышать хотя бы пол пути
У моей поношенной любви, к которой
Сложно подкатить. Отойди!
Когда никого нет, я заряжаю пистолет
И спрашиваю совесть о смысле прожитых лет
Когда никого нет, я завожу курок
Никто не остановит. Утром проснётся новый игрок!
Когда никого нет, я завожу курок
Никто не остановит, утром проснётся новый игрок
Когда никого нет, я завожу курок
Никто не остановит, утром проснётся новый игрок
Когда никого нет - я завожу курок
Никто не остановит
Утром проснётся новый игрок
Когда никого нет! Когда никого нет!
Writer(s): Е. Мильковский
- AZLyrics
- N
- Nervy (Нервы) Lyrics
EP:
"Самый Дорогой, Часть 2" (2017)
You May Also Like
Noize MC - "Вселенная Бесконечна?" Если Вселенная бесконечна действительно
Значит, есть куча копий нашей планеты:
Где-то сейчас происходят те же события
Копия меня пишет копию песни этой
Если Вселенная бесконечна и вправду
То прямо...
LIDA & GSPD - "Евробит" ...Всюду психи-фонари
Двигай телом, слушай ритм
И танцуй под Евробит
И танцуй под Евробит
London Hill уже внутри
Ничего не говори
И танцуй под Евробит
И танцуй под Евробит
Всюду психи-фонари
Двигай...