Текст песни "Диктофон"
"Диктофон"
Мой дешёвый старый диктофон
Превращает звук в дорогое мне
Я нашёл в нем целый стадион
Неизданных людей, где-то на Луне
Мне так хорошо с ними
Давай обнимемся
И когда будем на мели
Друг другом закинемся
Это странно, я тебя смотрю с тысячи планет
Где-то находя
Это сложно. Для того, чтоб слезть с этой высоты
Я беру тебя
Мне так хорошо с ними
Давай обнимемся
И когда будем на мели
Друг другом закинемся
Мне так хорошо с ними
Давай обнимемся
И когда будем на мели
Друг другом закинемся
Writer(s): Е. Мильковский
- AZLyrics
- N
- Nervy (Нервы) Lyrics
EP:
"Самый Дорогой, Часть 2" (2017)
You May Also Like
ssshhhiiittt! - "Любовь" Я беру тебя за руку
Полетели в космос, сука
Зачем нам нужна эта Земля?
Мне нужна ты, а тебе нужен я
Цветы расцветают и звери резвятся, когда мы с тобою вдвоём
И все улыбаются и танцуют, когда мы с...
kis-kis (кис-кис) - "падик" Эй, на что ты там смотришь?
Следы твои
А ты, по ходу, не помнишь?
Отвали!
Да, мы обе пьяные были и царапали
В падике на стенке имена свои
Да, я в хлам накидалась, не говори
А ты мне первой...
Anacondaz - "За Нами Следят" Свесив ноги, сидим на крыше
И втыкаем в розовый закат
Два бокала и пакет винища
Достали из рюкзака
Раздевайся. Вдохни поглубже
Я аккуратно обыщу тебя:
Убедимся, что нет прослушки
За нами следят!
В...
vyshel pokurit (вышел покурить) - "архив" Белым вином по холодным губам
Помни, но не предавай
Свежие капли сырого винта
До звёзд не дотянешься на каблуках
Искавший любовь здесь, погибель нашёл
Но ты себя сам посадил за решётки
Реплики...