Текст песни "Вереница"

"Вереница"
(feat. Вереница)

За чередой верениц — вновь цепочек гряда,
И этот вечный ремикс не кончится никогда:
По вчерашним следам сегодня в завтра стремится,
Чтобы новую начать вереницу.
А за чередой верениц — вновь цепочек гряда,
И этот вечный ремикс не кончится никогда:
По вчерашним следам сегодня в завтра стремится,
Чтобы новую начать вереницу.

Приглушённые звуки в уютной тьме.
Разум зреет в гнезде безымянных чувств.
Мир приятно качается при ходьбе —
Я сама так когда-нибудь научусь.
Меня ждут голоса за живой стеной —
Я упруго в неё иногда стучу,
И они в ответ говорят со мной
Именами мыслей и прозвищами чувств.

За чередой верениц — вновь цепочек гряда,
И этот вечный ремикс не кончится никогда:
По вчерашним следам сегодня в завтра стремится,
Чтобы новую начать вереницу.
А за чередой верениц — вновь цепочек гряда,
И этот вечный ремикс не кончится никогда:
По вчерашним следам сегодня в завтра стремится,
Чтобы новую начать вереницу.

Зрачки сужаются в слезах.
Меж век — лишь света полоса.
Я вся на стрёме, на низах —
Два килограмма на весах.
Перерезай — и, с метрикой бирку к запястью бинтом привязав,
Оставь меня там, где я буду на ту, что меня привела сюда, щурить глаза.
Лёгкие воздух впервые расправил, и крик не вернётся назад,
А всё, что хранили двойные спирали, раскроется вовремя, как по часам.

За чередой верениц — вновь цепочек гряда,
И этот вечный ремикс не кончится никогда:
По вчерашним следам сегодня в завтра стремится,
Чтобы новую начать вереницу.
А за чередой верениц — вновь цепочек гряда,
И этот вечный ремикс не кончится никогда:
По вчерашним следам сегодня в завтра стремится,
Чтобы новую начать вереницу.


You May Also Like
ATL - "Марабу" Аист Марабу Выведи нас на тропу Мимо поля конопли Ближе к солнечному теплу Может что-то стрельнет во лбу Но в сердце всажен гарпун В тихих джунглях поутру Мы с братьями устроим пальбу Аист Марабу...
Anacondaz - "Мама, Я Люблю" C'mon C'mon Мама, я люблю кокаин (чё?) Мама, я люблю сатану Мама, я некрофил (чё?) Мама, я предал страну Мама, я люблю (чё?) тратить деньги на шлюх А все потому (ага, чё?) Потому что я крут (Я...
Каста (Kasta) - "Корабельная Песня" Если пустота накрыла пеленой наш общий стол Все по каютам разбрелись, забыли, кто есть кто Нужно начать с начала, прервать весь этот вздор Вызов принять и вместе пройти сквозь общий шторм Это наш...
Gryaz (Грязь) - "Я Ненавижу Людей" Я хочу утопить этот день, как топят бездомных котят Которых хотели, но уже не хотят, хочу утопить это день Отдать своё тело воде хочу, и врачу, который будет спасать Скажите не трогать, а просто...
Loqiemean - "Good Not Ok" Пусть идут гудки, пусть идут мимо! Не бери звонки, не рискуй, милый Пусть идут мимо Пусть идут мимо Пусть идут мимо Пусть идут мимо Мимо, мимо, мимо, мимо Мимо, мимо, мимо, мимо Мне уж давно Не...