Текст песни "навсегда (Demo)"
Пасош Lyrics
"навсегда (Demo)"
Я еду утром один
Пока мой город спит
Он так неотразим
Сколько мы вместе с ним
Я бы остался здесь навсегда
Я бы остался здесь навсегда
Я бы остался здесь навсегда
Я бы не стал уходить никогда
Мой город знает меня
Так как никто не знал никогда
И каждый день я помню об одном:
Это мой дом, это мой дом, это мой дом
И я не буду один
Пока мой город мной любим
Он так неотразим
Сколько мы вместе лет, сколько мы вместе зим
Я бы остался здесь навсегда
Я бы остался здесь навсегда
Я бы остался здесь навсегда
Я бы не стал уходить никогда
- AZLyrics
- P
- Pasosh (Пасош) Lyrics
album:
"Все Будет Нормально" (2017)
You May Also Like
Krovostok (Кровосток) - "Думай Позитивно" Думай позитивно, стакан всегда наполовину полон, всегда
Чувствуй хорошее, плохого не существует, между "нет" и "да" выбор только "да"
Верь в лучшее, жизнь - это танец под присмотром чуткого Бога...
Mujuice - "Rehab" Смерть не разлучит нас
Пока смерть не разлучит
Привет
Смерть не разлучит нас
Пока смерть не разлучит
С песней веселей
В самый лютый час
Персональный ад
Каждому из нас
Что нельзя украсть
Можно...
DEAD BLONDE - "Мальчик На Девятке" Ты слишком молод, чтобы звать меня гулять
Тебе семнадцать, а ему все двадцать пять
Он подарил магнитофон мне и цветы
А ты? (Что?)
Пока он на разборках в лесополосе
Ты едешь в свою школу на автобусе...