Текст песни "мандельштам (Rework)"
Пасош Lyrics
"мандельштам (Rework)"
И что бы нам не говорили
Мы будем вечно молодыми
Нам никогда не будет скучно
Нам никогда не будет грустно
Ведь в этом городе огни
Горят даже когда мы спим
Нам никогда не будет пусто
И нам не будет одиноко
Мы никогда не постареем
Для нас не существует время
Нам никогда не будет поздно
Нам никогда не будет рано
И что бы нам не говорили
Мы будем вечно молодыми
Нам никогда не будет скучно
Нам никогда не будет грустно
- AZLyrics
- P
- Pasosh (Пасош) Lyrics
album:
"Все Будет Нормально" (2017)
You May Also Like
naitivihod (найтивыход) - "соня" София Константиновна
Пусти меня погреться в своём подъезде
Мне некуда больше идти
За твоим домом пригорок, где пели песни
И целовались не с теми в первых лучах
Соня, пусти меня в сердце и в плеер...
saypink! - "Коленки" А че я?
Среди деревьев и снега
Среди обломков городов, татуированных кем-то
А че я?
Я сидел так незаметно рядом с кассетами с детства
На дискотеке и плевал в диско-шар
Разлиты по полу градусы
Ты...
alyona shvets. (алёна швец.) - "две девочки" Да, я знаю, мне нельзя тебя любить
Понимаю, но я не могу забыть твои руки
Под одеждой горячо, не увидимся ещё
Две недели, счёт пошёл
Твоя мать ненавидит меня
Говоря, что я ошибка, выгоняет в подъезд...
ANIKV - "О Чем Мечтать?" (Нет, я просто сейчас иду и слушаю, а) М-м-м
(Мои любимые, твои треки, и я прям очень хочу плакать от счастья) М-м-м
(Прям тепло и светло на душе)
(Опять же, плакать хочется от счастья личного)...
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) & МУККА - "Вода" Вода опять по проводам
Ты снова где-то в хлам
А я где-то один напился
Опять твои слова — вода
Текут по проводам
Я ими не могу напиться
Вода опять по проводам
Ты снова где-то в хлам
А я где-то один...