Текст песни "лучше (Demo)"
Пасош Lyrics
"лучше (Demo)"
Может завтра мы умрём
И не расскажем никому
Тихо раз и навсегда
Тяжелее с каждым днём
Оставаться одному
В переулках города
Может завтра мы заснём
И так останемся лежать
Не проснёмся никогда
В помещении битком
Но так и хочется бежать
Убежать из города
Иногда мне кажется, что я иду ко дну
Иногда мне кажется, что я так и потону
В этом городе много всего, но очень мало людей
Которым есть дело до нас и до наших идей
Может завтра все умрут
И мы останемся вдвоём
Скажи, что будет хуже
Скажи, что будет хуже
Я сам не знаю что со мной
Происходит иногда
Надеюсь, будет лучше
Надеюсь, будет, ведь
Иногда мне кажется, что я иду ко дну
Иногда мне кажется, что я так и потону
В этом городе много всего, но очень мало людей
Которым есть дело до нас и до наших идей
- AZLyrics
- P
- Pasosh (Пасош) Lyrics
album:
"Все Будет Нормально" (2017)
You May Also Like
AIGEL (АИГЕЛ) - "Оно Выделяло Тепло" Я родился в С-1, потом переехал в БСМП-2 рядом с моргом
Там хоботом рыл во дворе ржавый слоник бесплодную землю
Прессованный прах наших предков: бомжей городских
Работяг деревенских, которых великая...
AIGEL (АИГЕЛ) - "Снег" Главная задача до тебя добраться и согреться
Во сне мне до тебя добраться и согреться невозможно
По белой хрупкой снежною скорлупкой
Не бьется сердце мира, а мое едва-едва прикрыто шубкой
А что под...
MY (МЫ) - "Et Cétéra" Let's forget about all mmm, my girl
All the things are disappearing in the darkness of your soul
Let's forget about all mmm, my boy
All the things are disappearing in the darkness of your soul
Let's...
ssshhhiiittt! - "Тинейдж" Я никуда не уйду отсюда
Я жду, когда ты выйдешь ко мне
Я помню, когда мы встречались в детстве
Я помню, виделись во сне
Я помню, как ты прислала письмо
Я обязан тебе с головой
Ну, а теперь заменила...
Metel (Метель) - "После Меня" На шее цепь, нету лица
Этому не будет конца
После меня, после меня
После меня, после меня
На шее цепь, нету лица
Этому не будет конца
После меня, после меня
После меня, после меня
Слова мимо ушей,...