Текст песни "ТОНЕР"
"ТОНЕР"
Я беру стики сразу две и задымляю легкие
У меня сука на руле мы разгоняем сотку е
Я беру стики сразу две и задымляю легкие
У меня сука на руле мы разгоняем сотку е
И нас не догонят тени мы где-то между высотками
Они бы ахуели тоже если бы не тонировка
Я беру стики сразу две и задымляю легкие
У меня сука на руле мы разгоняем сотку е
И нас не догонят тени мы где-то между высотками
Они бы ахуели тоже если бы не тонировка
Я беру стаф бесплатно и возвращаю назад
Не собираюсь подначивать в мою пользу ребят
Я делал кучу раз один и тот же парт
Но выкупаю снова что не нужны старания
Сука бэкнулась ко мне унюхав палево с района
Мы делаем громче всех мои звуки с каждого дома
Живу не что бы ебашить все время кому-то на корм
А что бы лопать перепонки снейрами всяким гандонам
Я беру стики сразу две и задымляю легкие
У меня сука на руле мы разгоняем сотку е
И нас не догоняет тени мы где-то между высотками
Они бы ахуели тоже если бы не тонировка
Cтики сразу две и задымляю легкие
У меня сука на руле мы разгоняем сотку е
Беру стики сразу две и задымляю легкие
Я беру стики сразу две и задымляю легкие
У меня сука на руле мы разгоняем сотку е
И нас не догонят тени мы где-то между высотками
Они бы ахуели тоже если бы не тонировка
Я беру стики сразу две и задымляю легкие
У меня сука на руле мы разгоняем сотку е
И нас не догонят тени мы где-то между высотками
Они бы ахуели тоже если бы не тонировка
- AZLyrics
- P
- Pepel Nahudi Lyrics
NFS: MW (Intro)
RECOVERY MODE (Outro)
You May Also Like
daybe - "Глаза Аниме" Глаза милые, как будто аниме (—Ме, —ме)
Мы с тобой уединились на луне (—Не, —не)
Они смотрят на нас, будто на пример (—Ер, —ер)
Я хочу с тобою только улететь
Глаза милые, как будто...
Hariki, 17 SEVENTEEN & Lxner - "Сотка" (Buhguul)
На мне чистый-чистый Yves Saint Laurent (Yves Saint Laurent)
Я украл, и тебя украл (Тебя украл)
На мне сто, сто, сто грамм (На мне сто, сто, сто грамм)
На мне чистый-чистый Yves Saint...
LXNER - "плюшевый мишка" От тебя у меня сносит крышу
Мы с тобой одни на балконе, сгорает сижка
«Тебе не холодно? Ты в тишке»
Твой ответ был «нет», но ты встала еще поближе
Зимняя ночь была красивой
Но красивее тебя в жизни...
nkeeei, uniqe & ARTEM SHILOVETS - "Айра" Она идёт (Ко мне)
Ночью кричит («nkeeei»)
И хочет лишь (Меня одного, а)
Растёгнутый (Ремень)
Не буду без (Надень)
Не говори (Сделай всё без сло-о-ов)
Она идёт (Ко мне)
Ночью кричит («nkeeei»)
И хочет...
FACE - "Красной Помадой" Я сижу в воде, кидаю в нее камни
Я думаю, ты больше не придешь ко мне
Я не оставлю за собой камня на камне
Когда умру, похороните в Гуччи и скажите маме
Что я уже был давно мертвым телом
Что был...