Текст песни "ТОНЕР"

"ТОНЕР"

Я беру стики сразу две и задымляю легкие
У меня сука на руле мы разгоняем сотку е

Я беру стики сразу две и задымляю легкие
У меня сука на руле мы разгоняем сотку е
И нас не догонят тени мы где-то между высотками
Они бы ахуели тоже если бы не тонировка

Я беру стики сразу две и задымляю легкие
У меня сука на руле мы разгоняем сотку е
И нас не догонят тени мы где-то между высотками
Они бы ахуели тоже если бы не тонировка

Я беру стаф бесплатно и возвращаю назад
Не собираюсь подначивать в мою пользу ребят
Я делал кучу раз один и тот же парт
Но выкупаю снова что не нужны старания

Сука бэкнулась ко мне унюхав палево с района
Мы делаем громче всех мои звуки с каждого дома
Живу не что бы ебашить все время кому-то на корм
А что бы лопать перепонки снейрами всяким гандонам

Я беру стики сразу две и задымляю легкие
У меня сука на руле мы разгоняем сотку е
И нас не догоняет тени мы где-то между высотками
Они бы ахуели тоже если бы не тонировка

Cтики сразу две и задымляю легкие
У меня сука на руле мы разгоняем сотку е
Беру стики сразу две и задымляю легкие

Я беру стики сразу две и задымляю легкие
У меня сука на руле мы разгоняем сотку е
И нас не догонят тени мы где-то между высотками
Они бы ахуели тоже если бы не тонировка

Я беру стики сразу две и задымляю легкие
У меня сука на руле мы разгоняем сотку е
И нас не догонят тени мы где-то между высотками
Они бы ахуели тоже если бы не тонировка


EP: "DRUG RACING" (2021)
Pepel Nahudi - DRUG RACING EP cover
NFS: MW (Intro)
(Instrumental)
RECOVERY MODE (Outro)
(Instrumental)
You May Also Like
daybe - "Глаза Аниме" Глаза милые, как будто аниме (—Ме, —ме) Мы с тобой уединились на луне (—Не, —не) Они смотрят на нас, будто на пример (—Ер, —ер) Я хочу с тобою только улететь Глаза милые, как будто...
Hariki, 17 SEVENTEEN & Lxner - "Сотка" (Buhguul) На мне чистый-чистый Yves Saint Laurent (Yves Saint Laurent) Я украл, и тебя украл (Тебя украл) На мне сто, сто, сто грамм (На мне сто, сто, сто грамм) На мне чистый-чистый Yves Saint...
LXNER - "плюшевый мишка" От тебя у меня сносит крышу Мы с тобой одни на балконе, сгорает сижка «Тебе не холодно? Ты в тишке» Твой ответ был «нет», но ты встала еще поближе Зимняя ночь была красивой Но красивее тебя в жизни...
nkeeei, uniqe & ARTEM SHILOVETS - "Айра" Она идёт (Ко мне) Ночью кричит («nkeeei») И хочет лишь (Меня одного, а) Растёгнутый (Ремень) Не буду без (Надень) Не говори (Сделай всё без сло-о-ов) Она идёт (Ко мне) Ночью кричит («nkeeei») И хочет...
FACE - "Красной Помадой" Я сижу в воде, кидаю в нее камни Я думаю, ты больше не придешь ко мне Я не оставлю за собой камня на камне Когда умру, похороните в Гуччи и скажите маме Что я уже был давно мертвым телом Что был...