Текст песни "ДЕЛАЮ ДВА"
"ДЕЛАЮ ДВА"
Я делаю стиль я делаю два
Мои шины свистят я Марти Макфлай
Нас всех не плохо так бултыхает
Ещё не скрутил но уже улетаем
Я делаю стиль я делаю два
Мои шины свистят я Марти Макфлай
Нас всех не плохо так бултыхает
Ещё не скрутил но уже улетаем
Гонки по столу и ноздри обжигает
Я снова базарю че-то там на майк
У меня огромные планы все знают
Пацаны не меняют тачку на байк
Я делаю стиль я делаю два
Мои шины свистят я Марти Макфлай
Нас всех не плохо так бултыхает
Ещё не скрутил но уже улетаем
Гонки по столу и ноздри обжигает
Я снова базарю че-то там на майк
У меня огромные планы все знают
Пацаны не меняют тачку на байк
Газонокосилка твой sport car
Подстриги мне газончик по братски а?
Это типо пиздатые цацки да?
Каким хуем ты ваще попал на мой радар?
Далеко не сантехник но она течёт
Этой ночью придется снова сбиться со счета
Не хватает всего то два нуля на счёт
Что бы оставить дерьмо высоко и надолго
Е
Эта сука будто полка
На ней много пыли coca
Я не то что бы на долго
Но остался бы на водник
Схавал кэс это был полдник
Сказал пацану он поник
Сняли со снича намордник
Думали я буду за них
А-а-а-а
Беру разгон ну где то км 200
И потом так виу виу
Достаёшь шмоук поджигаешь
И nonstop let's go ха-ха-ха
Я делаю стиль я делаю два
Мои шины свистят я Марти Макфлай
Нас всех не плохо так бултыхает
Ещё не скрутил но уже улетаем
Гонки по столу и ноздри обжигает
Я снова базарю че-то там на майк
У меня огромные планы все знают
Пацаны не меняют тачку на байк
Я делаю стиль я делаю два
Мои шины свистят я Марти Макфлай
Нас всех не плохо так бултыхает
Ещё не скрутил но уже улетаем
Гонки по столу и ноздри обжигает
Я снова базарю че-то там на майк
У меня огромные планы все знают
Пацаны не меняют тачку на байк
Я делаю стиль я делаю два
Мои шины свистят я Марти Макфлай
Нас всех не плохо так бултыхает
Ещё не скрутил но уже улетаем
- AZLyrics
- P
- Pepel Nahudi Lyrics
NFS: MW (Intro)
RECOVERY MODE (Outro)
You May Also Like
daybe - "Когда Накурен" Люблю наркоту, но я не plug (Но я не plug; Е, е)
Даня daybe флексит на деньгах, е (—Гах, е; Е)
Выкупаю за надёжный stu-u-u-u-uf (Skrrt, skrrt)
Два бара убило меня насмерть (Дроп)
Я люблю тебя только...
gitarakuru - "unique sad girl" Я unique sad girl, мне наплевать
Грустная девочка, хочу любви
Но если вдруг ты напишешь мне, то лишь оставлю от твоего сердца куски
Юзаю драги, болит голова
Агония, депрессия
Лучше умру от...
Serega Pirat (Серега Пират) - "Апельсин" Ммм
Yeah c'mon
Давай с тобою вместе споём
Давай с тобою вместе споём
Давай с тобою вместе вдвоём
Кислый, кислый
Кислый тип, от меня все жмурятся
Gangsta shit, да, живу на улице
Не пизди, что тебе не...
MAYBE BABY (МЭЙБИ БЭЙБИ) - "Shimmy Shimmy Ya!" Hallo, hallo!
Eeny, meeny, money, moe
Eeny, meeny, money, moe
Hallo, hallo, hallo, hallo
Eeny, meeny, money, moe
Eeny, meeny, money, moe
Bae из девяностых, могу сделать мостик
Светанула жопой в...