Текст песни "Товарищ Астроном"
"Товарищ Астроном"
Все хотят тепла, все хотят тепла
Бери же его, бери же сполна
Но помни, однажды, надо будет отдать
Я стою на углу, льёт фонарный свет
Стемнело давно, тебя всё ещё нет
Тебя всё ещё нет
Все хотят тепла, все хотят тепла
Бери же его, бери же сполна
Но помни, однажды надо будет отдать
Льётся желтый свет под твоим окном
В голове же моей как всегда дурдом
Как всегда дурдом
Все хотят тепла, все хотят тепла
Бери же его, бери же сполна
Но помни, однажды, надо будет отдать
Я стою на углу, льёт фонарный свет
Стемнело давно, тебя всё ещё нет
Тебя всё ещё нет
- AZLyrics
- P
- Peremotka (Перемотка) Lyrics
album:
"Улица Мира" (2022)
You May Also Like
ssshhhiiittt! - "как я спасал солнце" Приехал на пляж уже поздно
И солнце все падает вниз
И я так боюсь вдруг утонет оно
Остановись
Я бросился в волны спешил что б поймать
И не дать утонуть
Дельфины несут меня прямо
И ты не утонешь пока...
Buerak (Буерак) - "Спортивные Очки" На вид я очень скудный, неопрятный господин
Лицо мое все в шрамах, руки склонны к преступлениям
Но вот, совсем недавно мне друг подарил
Спортивные очки на мой день рождения
Теперь всегда мне роскошно...
saypink! - "Девочкам" Девочкам не нужны парни
Я сама себя возбуждаю
Мне так похуй на твои карманы
Мне так похуй, что ты там с цветами
Девочкам не нужны парни
Я сама себя пообнимаю
И на ваши дорогие камни
Мне похуй
Даже...