Текст песни "Скоро С Тобой"
"Скоро С Тобой"
В тёмном колодце в ночи
Обнажённое тело лежит
Последний пылающий вздох
Последний отчаянный крик
В ночь отмщений и зла
В эпоху сомнений и лжи
Не напрасной и предельно живой
Я очерчу твою ушедшую жизнь
Скоро с тобой, буду с тобой я рядом
Скоро с тобой буду я рядом
Скоро с тобой, буду с тобой я рядом
Скоро с тобой буду я
Бредя по лесам и полям
По болотам, не помня о сне
Во имя мести за душу твою
Я их хижину нашёл в темноте
Скоро с тобой, буду с тобой я рядом
Скоро с тобой буду я рядом
Скоро с тобой, буду с тобой я рядом
Скоро с тобой буду я
Зайдя в помещение во мгле
И в того, кто предвидеть не мог
Что не достоин он ходить по земле
Я смело выстрелил, нажав на курок
Скоро с тобой, буду с тобой я рядом
Скоро с тобой буду я рядом
Скоро с тобой, буду с тобой я рядом
Скоро с тобой буду я
Вернувшись домой и без сил
В последний раз взглянув на весну
Холодный корпус сожму я в руке
И к тебе, наконец-то, приду
Скоро с тобой, буду с тобой я рядом
Скоро с тобой буду я рядом
Скоро с тобой, буду с тобой я рядом
Скоро с тобой буду я
Скоро с тобой, буду с тобой я рядом
Скоро с тобой буду я рядом
Скоро с тобой, буду с тобой я рядом
Скоро с тобой буду я
Скоро с тобой, буду с тобой я рядом
Скоро с тобой буду я рядом
Скоро с тобой, буду с тобой я рядом
Скоро с тобой буду я
- AZLyrics
- P
- Peremotka (Перемотка) Lyrics
album:
"Улица Мира" (2022)
You May Also Like
Daite Tank (Дайте Танк) (!) - "Друг" Мой друг пел, как соловей
Да ещё и на слух подбирал аккорды
Одновременно носил сандали
Носки и длинные шорты
Если голоден был, за минуту съедал
Целиком нарезной батон
Он купил синтезатор, только...
Buerak (Буерак) - "Корень Имбиря" Мне не нужен алкоголь
И наркотики не интересны
Беру на дискотеку вновь
Своё проверенное средство
О этот корень!
Корень имбиря!
Будоражит кровь мою и сердце
И рвется в пляс душа моя
Головой я выбиваю...
ssshhhiiittt! - "айсберг" Где-то вдали от ненужного смысла
Плаваю в бездне застывшего дня
И здесь так тихо и плавают рыбы
Им все равно на меня
Все корабли почему то боятся
Я их не трону
Ну почему
Время идёт я боюсь...
naitivihod (найтивыход) - "россия для грустных" Я тебя никогда не увижу, прости
Распрощаемся и нам поднимут мосты
Мы с тобою расстанемся, даже не видясь
Хоть выпустим сольные синглы
Я в планете пустых и забвенных людей
В площадях и каретах на них...
saypink! - "Девочка Которая Поет" Я видел девочку которая поет
Я видел маленькую, хрупкую любовь
Я видел то, что причиняет ей боль
И то, что ночью разжигает в ней огонь
Мосты горят, все чувства будто сожжены
Банальных песен слишком...