Текст песни "Во Сне"
"Во Сне"
Я во сне без одежды гуляю всегда
Потому что это мой сон и мои правила
Умный человек уходит, если дверь заперта
Главное, ему оставить что-то вместо себя
Подойдёт безделушка и даже еда
Если он будет рад, ты проснёшься с утра
И не думай соглашаться на игры его
Как известно, в них не побеждал давно никто
За седьмою печатью отправлюсь я в путь
Главное, по пути мне с него не свернуть
А повсюду чума, правда, малость не та
Что первичнее: сознание, материя?
На огромной, деревянной, в клетку, доске
Одновременно я король и пешка, и вообще все
Бледнолицый мой противник ожидает свой ход
Жаль, что он уже заранее узнал исход
Я во сне без одежды гуляю всегда
Умный человек уходит, если дверь заперта
Умный человек уходит, если дверь заперта
Если он будет рад, ты проснёшься с утра
- AZLyrics
- P
- Peremotka (Перемотка) Lyrics
album:
"Улица Мира" (2022)
You May Also Like
Electroforez (Электрофорез) - "Алкоголь Мой Враг" Это только, только между нами
Ничего не будет между нами
Только это, только между нами
Ничего не будет между нами
Я могу испортить вечер
Быстротечно кануть в Лету
Но...
Сегодня со мной:
Алкоголь —...
MY (МЫ) - "Никогда" Я никогда не буду прежним
Просто я никогда не буду нежной
Просто я никогда не буду вежлив
Просто я никогда не буду честной
Просто я никогда не буду рядом
Просто я никогда не буду в сердце
Просто...
saypink! - "Девочкам" Девочкам не нужны парни
Я сама себя возбуждаю
Мне так похуй на твои карманы
Мне так похуй, что ты там с цветами
Девочкам не нужны парни
Я сама себя пообнимаю
И на ваши дорогие камни
Мне похуй
Даже...
Ploho & Молчат Дома - "По Краю Острова" Прохладная осень, лёгкий шелест дубин
Стучат молоточки по клавишам спин
Эта песня простая её ноты просты
За полем лес ну а за лесом поле
Змея шипит, свернувшись на престоле
Робко ищет кусты
Мы все...
Daite Tank (Дайте Танк) (!) - "Смешно" Вы стреляете на поражение
Фейерверками, чтоб неба не было
Вот бы знать, каково отражение
Вот бы знать, каково отражение
Когда зеркало смотрится в зеркало
А вам все смешно
Пока мы опускаемся на дно...