Текст песни "Для Пацанов И Девчонок"

"Для Пацанов И Девчонок"

Ветер загасит окурки и детские слёзы
Мы лишь одиночные точки в промокших дворах
Глотаем панический страх в оглушительных дозах
На плацу, на морозе
Снова дали команду "забрать"

Маленькое и хрупкое счастье для нормальных пацанов и девчонок
Светлое, стабильное завтра для нормальных пацанов и девчонок
Тихая и достойная старость для нормальных пацанов и девчонок
Праздничный и торжественный тост за нормальных пацанов и девчонок

Мы люди простые, на каждого много не надо
Пусть всё украдут, лишь бы нас не взрывали нигде
Откройте Египет, стаканы наполните ядом
И кино про "Бригаду"
Как награда за прожитый день

Маленькое и хрупкое счастье для нормальных пацанов и девчонок
Светлое, стабильное завтра для нормальных пацанов и девчонок
Тихая и достойная старость для нормальных пацанов и девчонок
Праздничный и торжественный тост за нормальных пацанов и девчонок

Россия, чего ты так ярко горишь, но не греешь?
То душу в золу выжигаешь, но чаще клеймишь
Трясёмся, теряя тепло у кривой батареи
Но как же мы постарели
Постарели, но остались детьми

Маленькое и хрупкое счастье для нормальных пацанов и девчонок
Светлое, стабильное завтра для нормальных пацанов и девчонок
Тихая и достойная старость для нормальных пацанов и девчонок
Праздничный и торжественный тост за нормальных пацанов и девчонок

Маленькое и хрупкое счастье для нормальных пацанов и девчонок
Безумно маленькое и хрупкое счастье для нормальных пацанов и девчонок
Да боле маленькое и хрупкое счастье для нормальных пацанов и девчонок
Простое маленькое и хрупкое счастье для нормальных пацанов и девчонок


Writer(s): Владимир Котляров
You May Also Like
Noize MC - "Чайлдфри" Жил на свете человек впечатлительный Любым советам следовал неукоснительно Он от этого и умер, вообще-то, видимо По совету из ютубовского видео Написал тот человек в завещании Чтоб на повторе от...
Wildways - "Километры" Снова холод сотен километров Задержи дыхание, задержи Всё равно вернусь, хоть и мне грустно так часто Все города наизусть, они уверенно думают, что я счастлив Ну и пусть, кричать в ещё один тёмный...
Anacondaz - "Ни Капли Не Больно" За окном собачий холод, снег и гололёд В кровати, в голове и в морозилке пусто На пороге прыгай в тапки, меня не ебёт Даже если ты в последних Yeezy Boost'ах От этих правил тебе никуда не деться...
Poshlaya Molly (Пошлая Молли) - "Контракт" Йо, вчера был гламур Утром проспал на маникюр Блин, Боже Господи Помоги понять, в чём мне пойти О, миллион проблем Но ни в одной нету острых тем Вау, новое фото у Гвен Еду за рулем, пытаюсь написать...
The Hatters - "Every Day I'm Drinking" Hey! Kiss my ass, world! Here motherfucker Russia soul! Our country in deep shit! Yo! But I love her, блять, I love her! No future, no rich — this is Russia, bitch! Everyday I'm drinking! Everyday...