Текст песни "Песни Громче Бомб"
"Песни Громче Бомб"
Надо, чтобы песни - громче бомб
А слова острее, чем ножи
Беззаветно верить, в стену лбом
А иначе - стоило ли жить!
А иначе стоило ли жить?
А иначе стоило ли жить!
Стоило ли жить?
Только в душу не лезьте
А умру — сколотите гроб
И весёлую песню
Мне пропойте на поминках
Пойте громче бомб!
Если что-то делать, то лишь добро
Живи и не туши огонёк души
Помни, что дороже чужих корон
Голубого небосвода ширь!
Голубого небосвода ширь!
Голубого небосвода ширь!
Небосвода ширь
Только в душу не лезьте
А умру — сколотите гроб
И весёлую песню
Мне пропойте на поминках
Пойте громче бомб!
Полюбил — отдай себя всего!
Предан будешь — вопреки держись!
Улыбайся так, чтоб рвался рот
А иначе стоило ли жить?
А иначе стоило ли жить!
А иначе стоило ли жить
Стоило ли жить?
Только в душу не лезьте
А умру — сколотите гроб
И весёлую песню
Мне пропойте на поминках
Пойте громче бомб!
Writer(s): Владимир Котляров
- AZLyrics
- P
- PORNOFILMY (ПОРНОФИЛЬМЫ) Lyrics
album:
"В Диапазоне Между Отчаянием И Надеждой" (2017)
You May Also Like
Noize MC - "Устрой Дестрой" Устрой дестрой, порядок — это отстой
Круши, ломай, тряси башкою пустой
Допей, разбей и новую открывай
Давай-давай! Честное слово, я невиновен
Я не помню, откуда столько крови
На моих ладонях и моей...
Wildways - "Self Riot" City lost in the rain
What is everyone talking about?
It's just a mindless game, dead melody in my brain
What is everyone talking about? What's everyone talking about?
Take a look around, ooh
Look...
Anacondaz - "Все Хорошо" За моим домом стоит дом, мы называем его гнездом
(Почему?) Потому что там живут важные птицы, над ними летает дрон
Пущенная за их деньги торпеда мне плотно зашита в бедро
Ведь в наследство от...
Loqiemean - "Прорубь" Трупы на камне пред дорогой
Копятся дамбой, попадя в прорубь
Выбор — обман, по типу Пандоры
Попади в прорубь, пропади тут
Мои будни будто короб
Без дверей. Пали — заборы
Частокол из той свободы
Что...
Noize MC - "Катацумури" Вход посторонним воспрещён
Запаролен и видеоконтролем оснащён
Белый кролик тут никогда не пробегал ещё
Иди-ка ты, Нео доморощенный, дома шелести своим плащом
Со всех ног вали обратно в свой забавный...