Текст песни "Я Так Боюсь"
"Я Так Боюсь"
Знаешь, я так боюсь
Что мы просто больше не встретимся
Вытру с лица солёную грусть и притворюсь
Что мне просто так весело
Знаешь, я так боюсь
Что наши руки просто расцепятся
Знаешь, я так боюсь
Что мы изменимся, но по отдельности
Я никогда, никогда, не скажу тебе, как же я боюсь
Как же я боюсь каждой рваною раной
Бегу быстрее и живее становлюсь
Ведь страшней всего для меня, как ни странно
В двух океанах ясных глаз твоих тонуть
Как же я боюсь
Страшно, если Родина-мать пьяной мачехой лает с обочины
Палкой машет тюрьма, быть душе искалеченной дочерна
Что мы будем делать, когда
Нам надменный мент подбросит наркотики?
Нас так просто ломать
Мы послушные хрупкие винтики
Я никогда, никогда, не скажу тебе, как же я боюсь
Как же я боюсь каждой рваною раной
Бегу быстрее и живее становлюсь
Ведь страшней всего для меня, как ни странно
В двух океанах ясных глаз твоих тонуть
Как же я боюсь
Страшно осознавать
Что мы так ничего и не видели
Песни – просто слова, самообман
Фантазии, вымыслы
Страшно, что настанет тот день
Когда умрут наши родители
Это сводит с ума, а ведь, по правде, мы так и не выросли
Я никогда, никогда, не скажу тебе, как же я боюсь
Как же я боюсь каждой рваною раной
Бегу быстрее и живее становлюсь
Ведь страшней всего для меня, как ни странно
В двух океанах ясных глаз твоих тонуть
Как же я боюсь
Writer(s): Владимир Котляров
- AZLyrics
- P
- PORNOFILMY (ПОРНОФИЛЬМЫ) Lyrics
album:
"В Диапазоне Между Отчаянием И Надеждой" (2017)
You May Also Like
Gryaz (Грязь) - "Ты Особенный" Ты особенный, ты особенный, ты особенный
Ты особенный, ты особенный, ты особенный (слышишь?)
Ты особенный, ты особенный, ты особенный
Ты особенный, ты особенный
С детства пытаюсь дружить с головой...
pyrokinesis - "Легенда О Боге Смерти" В долине, где ветер снежинки вертит
И холод стал полосой, разделяющей жизнь и смерть
И там вырос в деревне аленький цветок
И нынче нету в мире том странней, чем Бог, возжелавший бы человека
Он отдал...
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) - "Где Ты" Ты не знаешь меня даже по имени
Но я снова у тебя за спиной
Ты задела всё живое внутри меня
И одна шагаешь снова домой
Где ты захотела спрятаться
Следы твои не останутся
Дождись, милая, всё кончится...
Anacondaz - "Дубак" Алое солнце в зените, звенит будильник — respawn
На душе не то Питер, не то Припять, не то Газтаун
Сгущается в небе дым от коптящих заводов
А здесь, как водится, две беды: треды и боты
Где-то дроны...
Wildways - "Километры" Снова холод сотен километров
Задержи дыхание, задержи
Всё равно вернусь, хоть и мне грустно так часто
Все города наизусть, они уверенно думают, что я счастлив
Ну и пусть, кричать в ещё один тёмный...