Текст песни "Занят"
"Занят"
Да сегодня тоже занят, да и завтра тоже занят
Все друзья мои шаманят, покурить звонки не манят
Да сегодня тоже занят, да и завтра тоже занят
Все друзья мои шаманят, покурить звонки не манят
Да сегодня тоже занят, да и завтра тоже занят
Все друзья мои шаманят, покурить звонки не манят
Да сегодня тоже занят, да и завтра тоже занят
Все друзья мои шаманят, покурить звонки не манят
Люди будто крысы, пиздят всё пока не видишь
Мама говорила: ты их всех возненавидишь
Создаешь лишь паутину и наводишь кипиш
Да, я парень из простых, но иногда я freakish
Это каждый божий день, есть дела, но делать лень
Все на свет, я уйду в тень
Я стреляю лишь в мишень
Эй, постой, где найти ту hoe, которую видел в телешоу
Это было всё во сне, и по чувствам slow mo
Это каждый божий день, есть дела, но делать лень
Все на свет, я уйду в тень
Я стреляю лишь в мишень
Эй, постой, где найти ту hoe, которую видел в телешоу
Это было всё во сне, и по чувствам slow mo
Да сегодня тоже занят, да и завтра тоже занят
Все друзья мои шаманят, покурить звонки не манят
Да сегодня тоже занят, да и завтра тоже занят
Все друзья мои шаманят, покурить звонки не манят
Да сегодня тоже занят, да и завтра тоже занят
Все друзья мои шаманят, покурить звонки не манят
Да сегодня тоже занят, да и завтра тоже занят
Все друзья мои шаманят, покурить звонки не манят
- AZLyrics
- Q
- quiizzzmeow Lyrics
You May Also Like
Sqwore - "Удиви" А-а-а, а-а-а
Шку-шку, нахуй их
А-а-а
Пойдём со мной
Испортим праздник уродам
За то, что нас не позвали
На тусовку, на которую мы бы и не пришли
Удиви меня
Я голодаю, пропадаю
Не ищи меня
Ведь я...
Lxner & lazyy - "Забываю" Яд в моей крови мне не даёт покоя
Холод в моей груди и я на паранойе
Но ты меня прости, я твоё сердце сжёг
Одна на миллион, одна на миллион
Но мне не жалко для тебя
Ведь всё, что было, я отдал
Я...
17 SEVENTEEN - "Пара Минут" А, а, а-а-а, (Seventeen), а
Расскажи мне в следующий раз, я
Про свои сны, я, я не забыл, —был (Я, а), я, а
Ты наверху ещё так пару минут, и я
Шорохи, стук – следы на теле не врут, я
Ты наверху ещё...
Midix - "Придуманное Нигде" Снова в придуманном нигде
Снова в придуманном нигде
Я хочу забыть все, скрыться от чужих глаз
Улететь в мир, где меня не видно
На этой вершине в спину ветер дышит
Горы в облаках открывают вид мне...
badCurt & Monkey - "Быстрый" Я не превышаю, я просто быстрый
У моей тёлочки - жопка, сиськи
Чёрный BMW, на нем иксик
Цифры, числа
Она прислала мне жопу в личку
Жопу в личку
Я подрочил, но тут нет смысла
Ты шлешь мне сиськи...