Текст песни "Разбитое Сердце"

"Разбитое Сердце"

Догони меня скорей (Ну да)
Разгоняюсь всё быстрей (Что-за)
Темнота в моих глазах

Я с разбитым сердцем
Ты ведь умеешь обжигать
Ну почему так больно, давай не будешь добивать
Ходишь вся довольная, смотришь гордо на людей
Только будь поосторожней, в этом мире есть злодей
Я с разбитым сердцем
Ты ведь умеешь обжигать
Ну почему так больно, давай не будешь добивать
Ходишь вся довольная, смотришь гордо на людей
Только будь поосторожней, в этом мире есть злодей

Да, да или нет, не могу определиться
Я давно ищу ответ, не могу остановиться
Время бегает за мной, ускоряюсь словно Соник
Кто-то шепчет за спиной, отдохни от этих гонок
Догони меня скорей (Ну да)
Разгоняюсь всё быстрей (Что-за)
Темнота в моих глазах (Пустяк)
Смерть от меня в двух шагах
Я так устал, не могу дышать
Линный спрайт, помоги смешать
Нет, всё ок, просто дай мне time
У меня крутой постайминг
Игра дошла до overtime,ты мишень и это факт
Каждый хочет победить, но я устроил здесь теракт

Я с разбитым сердцем
Ты ведь умеешь обжигать
Ну почему так больно, давай не будешь добивать
Ходишь вся довольная, смотришь гордо на людей
Только будь поосторожней, в этом мире есть злодей
Я с разбитым сердцем
Ты ведь умеешь обжигать
Ну почему так больно, давай не будешь добивать
Ходишь вся довольная, смотришь гордо на людей
Только будь поосторожней, в этом мире есть злодей


You May Also Like
4n Way - "Внешность" Я не желаю знать какова твоя судьба Куришь ты брокколи или табак Главное то, что ты рядом сейчас Детка, мне всё равно сколько ты весишь Не смотрю на твою сумку и вещи Я смотрю сквозь через одежду Я...
GONE.Fludd - "Плохая Сука" Плохая сука, плохая сука В её киске спрятан феникс Я боюсь обжечь свой пенис Плохая сука, плохая сука Губы вкуса карамели Следы на её коленях Плохая сука на мне Я-я, пляшут камни Оттепель и на мне...
MAYOT - "Море" У-у-у-у-у Я-я-я, я-я Прячу свои глаза под кепкой (у-у-у, у) Прости, опять на студию уехал (я, а-а-а) Вези меня быстрее, такси Хочу прижаться к тебе быстрее так сильно Хочу увидеть яркий блеск твоих...
convolk - "swear to god" I swear to God that it's all in the making I swear to God I'ma fall if I fake it I swear to God in my mind gotta trace it I swear to God, swear to God I swear to God, rather die than disgrace it I...
playingtheangel - "ЛЕЗВИЕ ВОСХОД" Лезвие «Восход», зеркальце соврёт Тремор обеих рук, сигарета летит в проём Висим как медальон, на верёвочке от йо-йо Целует, а на губах тонким слоем цветочный мёд Иду домой, по программе "12 шагов"...