Текст песни "Братики"
"Братики"
(Да это же Midix!)
Нет места скрываться, ведь я нажму хаунт, в глазах глич
Дубай релокейт и я в Москоу, и мне твоя сука звонит
Куда выше ещё своей головы
Да я щас занят, малышка прости
Разные шлюхи, купил ассорти
Сука с столицы, она любит стиль
Здесь так много в нем, я остаюсь один
Твои слезы мимо, я тот парень без души
Твои же иллюзии тебе не верят, раз ты не понял
Крутишься около нас, но постоянно как будто на фоне
Семья звонит, лучше ответь, это святое
Она звонит, ну ты сам знаешь - место пустое
Вредна, но так красива
В эту заразу вмешан
Погряз во ложи спасает staff
И сорт сразу детекшн
Число эффектов достигло предела, и я чувствую боль кд рефракшн
Но нету тела, с которым комфортно чувствую себя уставшим
Гэнг-гэнг, мне звонят братики, мне звонят братики, мне звонят братики
Гэнг-гэнг, отвечу, братикам, отвечу братикам, но а сукам ответить кто-то другой
Здесь так много, в нем я остаюсь один
Твои слезы мимо, я тот парень без души
Здесь так много, в нем я остаюсь один
Твои слезы мимо, я тот парень без души
Writer(s): Виктор Алексеевич Инякин, Артем Владимирович Очатовский, Дмитрий Константинович Чуйко
- AZLyrics
- Q
- quiizzzmeow Lyrics
album:
"Альбом, Который Вы Не Ждали" (2023)
You May Also Like
GONE.Fludd & IROH - "Зашей" Yung Flashin on the track
Дырка в боку свистела
Во мне дырка — зашей
Я пустой, как мой кошель
RodThaSavage on the track
Пищ, пищ
Ай
Во мне дырка — зашей
Я пустой, как мой кошель
Мир — тир, ты —...
Prompto - "Scargazer" I love you
You love me, huh?
Alright
I love you, I love you, I love you
Fly me to, fly me to
Fly me to the moon, I'll dance among the stars (I love you)
Fly me to, fly me to
Fly me to the moon, I'll...
Peremotka (Перемотка) - "Как Тебя Покорить" Как тебя покорить?
Как тебя покорить? Не знаю я
Не проходит без этой мысли дня
Не проходит и дня
Как тебя покорить?
Укажи мне какой-нибудь намёк
Близок я или так же всё далёк? Или очень далёк...
Я...
Platina (Платина) - "Как В Первый Раз" Я влюблён (влюблён), как в первый раз (как в первый раз)
Твои глаза (смотри сюда), как опиат (как опиат)
Так глубоко (так глубоко), как океан (в океане)
Весь этот дым (shmoke) — шладкий туман (я, е)...
shadowraze - "juggernaut" GreyShark, что с тобой? Ты что-то употребил? —потребил? —требил?
Нет, дамы и господа, просто мы сегодня играем за Джаггернаута и настроение у нас что? Правильно, улучшается!
Здорово, пацаны. Это я,...