Текст песни "На Руках"
"На Руках"
Да это же... A-A-AVEPACK
Видимы порезы на руках
Я вижу боль в твоих глазах
Взаимная любовь - это в мечтах
Я вижу в тебе страх
Холодный дождик по щекам
Да, я тебе сердце отдам
Видимы порезы на руках
Я вижу боль в твоих глазах
Взаимная любовь - это в мечтах
Я вижу в тебе страх
Холодный дождик по щекам
Да, я тебе сердце отдам
Бэби, о чем ты говоришь
Не знаю, как себя вести
Хочется пропасть и хочется все прекратить
Ты смотришь в телефон и видишь от меня пропущенный
Да, я задумываюсь, возможно - это к лучшему
Для тебя я враг, враг, враг, враг
От боли к счастью всего шаг, шаг, шаг, шаг, шаг
С тобой быть не опасно, с тобой все безопасно
Любовь к тебе напрасна, три точки после «ясно»
Представь, что я огонь и ты играешься со мной
Ты либо сгоришь, либо потушишь все водой
Что значит для тебя любовь? Веселье или боль?
Задумайся, пожалуйста, и сделай выбор свой
Видимы порезы на руках
Я вижу боль в твоих глазах
Взаимная любовь - это в мечтах
Я вижу в тебе страх
Холодный дождик по щекам
Да, я тебе сердце отдам
Видимы порезы на руках
Я вижу боль в твоих глазах
Взаимная любовь - это в мечтах
Я вижу в тебе страх
Холодный дождик по щекам
Да, я тебе сердце отдам
- AZLyrics
- Q
- quiizzzmeow Lyrics
album:
"Альбом, Который Вы Не Ждали" (2023)
You May Also Like
MUKKA (МУККА) - "Девочка С Каре" А у меня во дворе, ходит девочка с каре
Она любит мефедрон, она любит мефедрон
А у меня во дворе, ходит девочка с каре
И я так в неё влюблен, и я так в неё влюблен
Я глаза уберу с потолка в голове
Я...
SXMPRA - "RUCKUS" I fall, I fall
I lose it all
My problems painted on the wall
I patiently wait for the call
My thoughts await in an empty hall
I told you once
I told you twice
This life is not for rolling dice
Imma...
lil krystalll - "+44" Почему-то в среду вечером все спят
А как у тебя дела?
У меня дела отлично. А ты в Лондоне?
Почему голос грустный?
Мне грустно, потому что ты не отвечаешь на мои вопросы
Сука хочет любви, отношений,...
Sqwore - "Черный Кот" Кот застрял на дереве
В общем-то сам виноват
У меня своих дохуя проблем
А тут ещё надо спасать кота
«Даня, спаси кота»
Но кто бы спас меня?
Я сам схожу с ума
В ебаных четырёх стенах
Я не хочу...
xxxmanera - "Donor" У них нету свэга, мама, я их донор (Ага, м-м; Донор)
Дрип упал на пол, I got diamond water (Пол; Diamond water)
«Просто повезло» — они скажут снова (А, а)
Ведь это так легко — не верить в никого...