Текст песни "Алхимия"

"Алхимия"

Да это же Midix!

Я - не слабак, могу пройти смело по тонкому льду
Заберет демон, мне похуй, смогу прожить даже в аду
Мои тени со мной не исчезнут даже в свету
В комнате мрак, этот цвет шинигами глазами сияют

Алхимия наводит порядок, ведь могу смешать себе то, что я захочу
На левой руке выделяется сейко, на правой мидас, что хочешь давай оплачу
Мэн сделал проблему, я главный админ в игре, ладно, давай откачу
Приехала сука и нажала манту, их теперь трое, клянусь богом, я не шучу
Нахуй пиздите, от вас болят уши, помолчи лучше тихо, всем silince
Твой рэп он со звуком 0 из 10, ты писал текст, я сделал фристайлом
Написала на утро, что было ночью - я вовсе не помню, ответил ей смайлом
Прыгаете с одного на другое и это вы так называете стайлом?

Этот мир затмило тьмой, я собираю души
Выбор непростой, не знаю, что для меня лучше
Время все забито, хожу с дьяволом на ужин
Токсин в ее крови, и я забрал все что мне нужно

Я - не слабак, могу пройти смело по тонкому льду
Заберет демон, мне похуй, смогу прожить даже в аду
Мои тени со мной не исчезнут даже в свету
В комнате мрак, этот цвет шинигами глазами сияют
Я - не слабак, могу пройти смело по тонкому льду
Заберет демон, мне похуй, смогу прожить даже в аду
Мои тени со мной не исчезнут даже в свету
В комнате мрак, этот цвет шинигами глазами сияют

Этот мир затмило тьмой, я собираю души
Выбор непростой, не знаю, что для меня лучше
Время все забито, хожу с дьяволом на ужин
Токсин в ее крови, и я забрал все что мне нужно


You May Also Like
Platina (Платина) - "Случайна" Эй, только ты моя слабость, да Я ел xan'ы, летал в облаках, эй (ага, ой) Я потерялся в твоих глазах, эй (глазах, эй) Ты пропала, но не навсегда (пока, вей) Грязь в моём стакане, да Тратим всё бабло...
Dora (Дора) - "втюрилась" Привет Но ты проходишь мимо Я спрятала улыбку Мне важно, чтобы ты узнал (а-а) Секрет (секрет) Лови мой каждый импульс Ты мне не безразличен Но я не влюблена в тебя Я просто в тебя втюрилась...
treepside & Sqwore - "вернуть назад" (Ha-ha-ha) Treepside, ha-ha-ha Холод по моим рукам Не хочу тебя терять Время не вернуть назад Время не верну— Я убегу, где меня не найдут Счастье не за горами, да пусть горит оно в аду Тебе правила...
xxxmanera - "Donor" У них нету свэга, мама, я их донор (Ага, м-м; Донор) Дрип упал на пол, I got diamond water (Пол; Diamond water) «Просто повезло» — они скажут снова (А, а) Ведь это так легко — не верить в никого...
LILDRUGHILL - "Duo" Мыло для пиздюков Baby Johnson's Дальше придумывай строки про оппов Звезды на моей ладони я астролог Ты выбрал сложный путь, он автостопом Автостоп по галактике Деньги на мне – это трэп математика...