Текст песни "Алхимия"
"Алхимия"
Да это же Midix!
Я - не слабак, могу пройти смело по тонкому льду
Заберет демон, мне похуй, смогу прожить даже в аду
Мои тени со мной не исчезнут даже в свету
В комнате мрак, этот цвет шинигами глазами сияют
Алхимия наводит порядок, ведь могу смешать себе то, что я захочу
На левой руке выделяется сейко, на правой мидас, что хочешь давай оплачу
Мэн сделал проблему, я главный админ в игре, ладно, давай откачу
Приехала сука и нажала манту, их теперь трое, клянусь богом, я не шучу
Нахуй пиздите, от вас болят уши, помолчи лучше тихо, всем silince
Твой рэп он со звуком 0 из 10, ты писал текст, я сделал фристайлом
Написала на утро, что было ночью - я вовсе не помню, ответил ей смайлом
Прыгаете с одного на другое и это вы так называете стайлом?
Этот мир затмило тьмой, я собираю души
Выбор непростой, не знаю, что для меня лучше
Время все забито, хожу с дьяволом на ужин
Токсин в ее крови, и я забрал все что мне нужно
Я - не слабак, могу пройти смело по тонкому льду
Заберет демон, мне похуй, смогу прожить даже в аду
Мои тени со мной не исчезнут даже в свету
В комнате мрак, этот цвет шинигами глазами сияют
Я - не слабак, могу пройти смело по тонкому льду
Заберет демон, мне похуй, смогу прожить даже в аду
Мои тени со мной не исчезнут даже в свету
В комнате мрак, этот цвет шинигами глазами сияют
Этот мир затмило тьмой, я собираю души
Выбор непростой, не знаю, что для меня лучше
Время все забито, хожу с дьяволом на ужин
Токсин в ее крови, и я забрал все что мне нужно
- AZLyrics
- Q
- quiizzzmeow Lyrics
album:
"Альбом, Который Вы Не Ждали" (2023)
You May Also Like
Platina (Платина) - "Случайна" Эй, только ты моя слабость, да
Я ел xan'ы, летал в облаках, эй (ага, ой)
Я потерялся в твоих глазах, эй (глазах, эй)
Ты пропала, но не навсегда (пока, вей)
Грязь в моём стакане, да
Тратим всё бабло...
Dora (Дора) - "втюрилась" Привет
Но ты проходишь мимо
Я спрятала улыбку
Мне важно, чтобы ты узнал (а-а)
Секрет (секрет)
Лови мой каждый импульс
Ты мне не безразличен
Но я не влюблена в тебя
Я просто в тебя втюрилась...
treepside & Sqwore - "вернуть назад" (Ha-ha-ha)
Treepside, ha-ha-ha
Холод по моим рукам
Не хочу тебя терять
Время не вернуть назад
Время не верну—
Я убегу, где меня не найдут
Счастье не за горами, да пусть горит оно в аду
Тебе правила...
xxxmanera - "Donor" У них нету свэга, мама, я их донор (Ага, м-м; Донор)
Дрип упал на пол, I got diamond water (Пол; Diamond water)
«Просто повезло» — они скажут снова (А, а)
Ведь это так легко — не верить в никого...
LILDRUGHILL - "Duo" Мыло для пиздюков Baby Johnson's
Дальше придумывай строки про оппов
Звезды на моей ладони я астролог
Ты выбрал сложный путь, он автостопом
Автостоп по галактике
Деньги на мне – это трэп математика...