Текст песни "С Легкой Руки"

"С Легкой Руки"

Какие шавки? Иномарки? Раскидать бы своей семьи долги
Вы, как дети в лунапарке, у нас 15 лет свободы в рюкзаке
Похуй на чей-то авторитет, мой пример должен быть другим
Ноги еле тащут, но продолжу с легкой руки

Ворота зоны для меня были открыты всегда
Перспектива потерять свободу в зале суда
Храни тебя бог, братик, за коннект крепче узла
Столько лет прошло, ни у кого нет крепче музла
Узнали, что от этого города нам нечего взять
Долгий путь, аровидерчи семья - всё это не для тебя
Нам надо было развиваться, стрелять
Хотели чтоб качала вся Россия
Мы представители сомнительных решений и правил
Являемся адептами движения по краю
А я за 32 успел увидить столько боли и дерьма, что до сих пор существую ахуевая
Как и все наши люди вокруг
Жизнь затянула петлю
Многие не могут выбраться, победив этот куб
Наш пополняется клуб
Злых обреченных фигур
Вот и гадай почему музло наше требует дум

Какие шавки? Иномарки? Раскидать бы своей семьи долги
Вы, как дети в лунапарке, у нас 15 лет свободы в рюкзаке
Похуй на чей-то авторитет, мой пример должен быть другим
Ноги еле тащут, но продолжу с легкой руки

Далекий путь будет тернист
Мы постоянно едем, но пока что только вниз
Тут эпицентры западни, завязка - экшен, драматизм
Художники напряглись - это суровый реализм
Во мне еще живет подростковый авантюризм
Поэтому я рву это битло на кропали
Покуда не поздно - прыгну из зоны комфорта на корты
Чтобы взрослеть под дивный запах потаскух и наркоты
Недавно научился говорить, выбился в люди
Теперь я тренирую этих даунов, как Вуди
Простой релятивизм, никто нас не осудит
Мы даже не узнаем, кто летает на посудинах
Вот это контраст. С палки на калаш
С барби на мамаш, на перекус медвежий фарш
И нам так надо больше знать, теперь нам вечно не до сна
Когда вместо "Сезам" на повторе лютейший снафф

Какие шавки? Иномарки? Раскидать бы своей семьи долги
Вы, как дети в лунапарке, у нас 15 лет свободы в рюкзаке
Похуй на чей-то авторитет, мой пример должен быть другим
Ноги еле тащут, но продолжу с легкой руки

С легкой руки
С легкой руки
С легкой руки
С легкой руки


You May Also Like
DK - "Мир Гарь" (Я! Я! Чё? Ай!) (Я! Воу! Чё? Я! Я!) (Pow! Я! Чё? Чё? Чё?) Тут темно, не видел время, пару шагов до аптеки Лекарь в глаза не смотрел мне, здрасьте, второй день болею Вежливо попросит денег за рецепт...
SIDODGI DUBOSHIT (СИДОДЖИ ДУБОSHIT) - "JSY" Тр-р-ау О, она любит всё, когда я сзади, завёл её как Kawasaki Ду-ду-думайте я неприкасаем, сука, нам не о чем базарить Roll up, васаби, мои G с красными глазами Всё в чёрно-белом как дизайнер, я...
Husky (Хаски) - "Иуда" И как-то так выходит, что без этого... ну, ты не можешь жить. Это как пища, как воздух... Иуда Иуда Иуда Иуда Обстоятельно проблевавшись В чьей-то хате на Патриарших Я вбиваю бычки в перила Ожидая...
Crash (УННВ) - "Моя Борьба" Я от души ебашу музыку, хрипя во всё горло Рвёт на куски мои чувства, ваше быдлявое кодло Чтобы легло в глотку комом, убитым поном, мне похуй Пока есть мысли, биты — ебашу снова и снова Без автомата...
FACE - "САЛАМ" Всем моим братьям салам Салам всем моим братьям Всем моим братьям салам Салам всем моим братьям Брр, а? А, а, а? Брр-а Залетаю в магазин, выпускаю магазин У меня на это есть тысяча причин Я как...