Текст песни "С Легкой Руки"
"С Легкой Руки"
Какие шавки? Иномарки? Раскидать бы своей семьи долги
Вы, как дети в лунапарке, у нас 15 лет свободы в рюкзаке
Похуй на чей-то авторитет, мой пример должен быть другим
Ноги еле тащут, но продолжу с легкой руки
Ворота зоны для меня были открыты всегда
Перспектива потерять свободу в зале суда
Храни тебя бог, братик, за коннект крепче узла
Столько лет прошло, ни у кого нет крепче музла
Узнали, что от этого города нам нечего взять
Долгий путь, аровидерчи семья - всё это не для тебя
Нам надо было развиваться, стрелять
Хотели чтоб качала вся Россия
Мы представители сомнительных решений и правил
Являемся адептами движения по краю
А я за 32 успел увидить столько боли и дерьма, что до сих пор существую ахуевая
Как и все наши люди вокруг
Жизнь затянула петлю
Многие не могут выбраться, победив этот куб
Наш пополняется клуб
Злых обреченных фигур
Вот и гадай почему музло наше требует дум
Какие шавки? Иномарки? Раскидать бы своей семьи долги
Вы, как дети в лунапарке, у нас 15 лет свободы в рюкзаке
Похуй на чей-то авторитет, мой пример должен быть другим
Ноги еле тащут, но продолжу с легкой руки
Далекий путь будет тернист
Мы постоянно едем, но пока что только вниз
Тут эпицентры западни, завязка - экшен, драматизм
Художники напряглись - это суровый реализм
Во мне еще живет подростковый авантюризм
Поэтому я рву это битло на кропали
Покуда не поздно - прыгну из зоны комфорта на корты
Чтобы взрослеть под дивный запах потаскух и наркоты
Недавно научился говорить, выбился в люди
Теперь я тренирую этих даунов, как Вуди
Простой релятивизм, никто нас не осудит
Мы даже не узнаем, кто летает на посудинах
Вот это контраст. С палки на калаш
С барби на мамаш, на перекус медвежий фарш
И нам так надо больше знать, теперь нам вечно не до сна
Когда вместо "Сезам" на повторе лютейший снафф
Какие шавки? Иномарки? Раскидать бы своей семьи долги
Вы, как дети в лунапарке, у нас 15 лет свободы в рюкзаке
Похуй на чей-то авторитет, мой пример должен быть другим
Ноги еле тащут, но продолжу с легкой руки
С легкой руки
С легкой руки
С легкой руки
С легкой руки
- AZLyrics
- R
- RAM Lyrics
EP:
"Бетонная Саванна" (2024)
You May Also Like
DK - "Мир Гарь" (Я! Я! Чё? Ай!)
(Я! Воу! Чё? Я! Я!)
(Pow! Я! Чё? Чё? Чё?)
Тут темно, не видел время, пару шагов до аптеки
Лекарь в глаза не смотрел мне, здрасьте, второй день болею
Вежливо попросит денег за рецепт...
SIDODGI DUBOSHIT (СИДОДЖИ ДУБОSHIT) - "JSY" Тр-р-ау
О, она любит всё, когда я сзади, завёл её как Kawasaki
Ду-ду-думайте я неприкасаем, сука, нам не о чем базарить
Roll up, васаби, мои G с красными глазами
Всё в чёрно-белом как дизайнер, я...
Husky (Хаски) - "Иуда" И как-то так выходит, что без этого... ну, ты не можешь жить. Это как пища, как воздух...
Иуда
Иуда
Иуда
Иуда
Обстоятельно проблевавшись
В чьей-то хате на Патриарших
Я вбиваю бычки в перила
Ожидая...
Crash (УННВ) - "Моя Борьба" Я от души ебашу музыку, хрипя во всё горло
Рвёт на куски мои чувства, ваше быдлявое кодло
Чтобы легло в глотку комом, убитым поном, мне похуй
Пока есть мысли, биты — ебашу снова и снова
Без автомата...
FACE - "САЛАМ" Всем моим братьям салам
Салам всем моим братьям
Всем моим братьям салам
Салам всем моим братьям
Брр, а?
А, а, а?
Брр-а
Залетаю в магазин, выпускаю магазин
У меня на это есть тысяча причин
Я как...