Текст песни "Одиноко"

"Одиноко"

Я уже давно обязан был покинуть это прекрасное далеко
Да собирался, уезжал, но всегда ненадолго
Ты посмотришь на меня, скажешь: "че тут такого?
У тебя ведь все отлично братик. Какой нужен повод?"
Бывало так метался с места на место
Что забывал где родной дом, там где я полезен, где интересно
А теперь смотря на вальс холодных капель на окне
Для себя понял, я вдруг осознал, мой дом - семейство
На самом деле трек немного навеевает ностальгией
О том что потеряли мы и кем мы были
В сухом остатке эта песня могла бы и запылиться
В утерянных файлах, как многие остальные

Наверняка, ты не ждал услышать что-то подобное
Особенно в EP, где ничего кроме задорного
Люди находят свое гнездышко и это здорово
Люди теряются, меняются, но я не скоро

Лети исследовать огромный мир
Торопись найти себе покой в любви
Собраться с мыслями и подойти
Хватит вдоха
Хватит вдоха
Пусть это будет самый сложный путь
Ты обязательно поймаешь нужную волну
Но мечтать об этом одному
Одиноко
Так одиноко

Время бежит так же быстро, как моя малая
Все разъезжаются, кто-то уходит не прощаясь
А я смотрю сериал Голяк только потому что он напоминает мне о нас
О юных распиздяях
Прости ценитель за банальные рифмы
Но душа просит альтернативы
Я и так о людях мало говорю, это обычно репрезенты или
С самим собою нескончаемые бифы
Часто наблюдаю друга
Он по привычке пьяный
Вдоль подъезда маневрирует, че-то петляет
В его образе я вижу отражение себя 15 лет назад
15 лет скитаний

Наверняка, ты не ждал услышать что-то подобное
Особенно в EP, где ничего кроме задорного
Люди находят свое гнездышко и это здорово
Люди теряются, меняются, но я...

Лети исследовать огромный мир
Торопись найти себе покой в любви
Собраться с мыслями и подойти
Хватит вдоха
Хватит вдоха
Пусть это будет самый сложный путь
Ты обязательно поймаешь нужную волну
Но мечтать об этом одному
Одиноко
Так одиноко


You May Also Like
Noggano (Ноггано) - "Собака Съела Товар" – Братья и сёстры, вы готовы услышать историю про собаку?! – Конечно! – Готовы?! – Да! – Историю про собаку, которая съела товар! Собака съела товар. Теперь, она — наркоман Товар ей понравился...
Husky (Хаски) - "Шаг Влево, Шаг Вправо" Воздух, который попробуй, прожуй С телом моим обнимается мокро В комнату тесную, как поцелуй Небо, что форточек, втиснуло око Я выхожу на костлявый балкон Полдень вокруг застывает, как олово Что за...
SQWOZ BAB & Dzharakhov (Джарахов) - "ВТОРНИК" Обычный вторник Я перегнул и перебрал, заплыл за бортик Голова восьмиугольник, мне не больно Тут все с мадамой, где моя? Я чёт не понял Я первый русский беспилотник Цыгане предложили симку, я...
METAN & Блуд - "Шрамы" (Виктор Геннадьевич, здравствуйте Можно записать с вами feat.? Я Евгеньевич, но ладно, погнали) Видишь эти шрамы? В них весь я и моя жизнь Этот получил на стрелке За этот чуть не отдал жизнь В...
Bumble Beezy - "Шестерёнка" Eah, ah-ch Они все ходят, говорят что-то там Мол: "Чё приуныл?" Я говорю: "Я хуй знает, чёт приуныл, бля" Bumble Beezy Я жил, не замечая, что меня кто-то подменил (damn) Думал, так взрослеют люди,...