Текст песни "Надо"
"Надо"
Надо держаться на плаву
Держать себя в руках и не бежать от бытовух
Надо доверять тут, но кому
Обязаловка по юности, как тест, проверять себя на дух
Если надо - я пойду
Через пот и гематомы, через слёзы и беду
Прямо от дома до ПТУ
Мне нужно всё и я найду
Ведь мне надо
Настроиться на правильный лад
Протрезветь, поправить дела (антитела)
Надо голодать, чтобы позже отрастить себе четвертый подбородок
И порадоваться жизни со сморщенным челом
Просыпаешься щеглом, а засыпаешь стариком, что ни оставил ничего после себя
Скажи, что для тебя семья?
Работа, как позиция в планке
Никогда не знаешь развивает или нахуй это
Вот учителя моей судьбе не то накаркали
Хочу стрелять, но я боюсь, мне лучше в Таркове
Заряжаюсь на КБ и на Black Market'е
Чтобы жить было не так себе
В принципе устраивает даже это так себе
Ведь никогда не видел еврики и баксики
Надо шевелиться, надо растолкаться
Надо заработать на кредитного китайца
Надо всё успеть и под тридцатку не сломаться
Хотя бы раз в год поглазеть на иностранцев
Хотя бы раз в год позволить разгул
Позволить эскорт, дабы унять тоску
Позволить этим сукам оторвать по куску
Потом позволить развод
В дерево газку
- AZLyrics
- R
- RAM Lyrics
EP:
"Бетонная Саванна" (2024)
You May Also Like
SQWOZ BAB - "DE_DUST" Мой начальник на работе, снова нагоняй мне даст
Нигер, я весь день работал – я минировал DE_DUST
Ага!
SQWOZ BAB, ДЕТКА!
В моей телефонной книге только мать и адвокат!
Моей первой фразой в жизни...
Max Korzh (Макс Корж) - "Улицы Без Фонарей" Среди улиц ветер одинок, как псина
В жизни, что не экзамен, то урок, стабильно
Я забуду, что было давно, наивность
Новый начинается сезон, как мило
Среди улиц ветер одинок, как псина
В жизни, что не...
Grebz - "Мама Говорила" Три, два, раз!
Мама говорила: "Не кури траву"
Ты её не слушал, слушал детвору
И падали напал бычки
Палево на палеве, oh, shit!
Сколько же можно тебя учить
Если перекурил молчи
Плотный бэйс,...
Krovostok (Кровосток) - "Кого-То Помнишь" Кого-то помнишь, кого-то забываешь
Кому-то пиздец, а кого-то прощаешь
Никаких стандартов кроме двойных
Никаких инстинктов кроме основных
Где-то темнеет, а где-то светает плавно
У кого-то аденоиды, а...
Husky (Хаски) - "Иуда" И как-то так выходит, что без этого... ну, ты не можешь жить. Это как пища, как воздух...
Иуда
Иуда
Иуда
Иуда
Обстоятельно проблевавшись
В чьей-то хате на Патриарших
Я вбиваю бычки в перила
Ожидая...