Текст песни "Полечу За Тобой"
"Полечу За Тобой"
Please, fasten your seat belt
Ты на прощание мне
Всего лишь пару слов успела сказать
Что улетаешь ты куда-то далеко
Но будешь очень долго ждать
Не знаю, где искать, куда к тебе бежать
Чтоб расстояние преодолеть
Но неизвестно мне, куда к тебе лететь
И остаётся только петь
За своею мечтою, полечу за тобою
Летая в облаках
Я не встречусь с тобою и останусь звездою
В твоих нежных, ласковых глазах
Даже в снег и морозы, даже в бури и грозы
Будешь помнить ты о том
Что согреют тебя мои тёплые слёзы
И прольются проливным дождём, дождём
Я на прощание
Всего лишь пару слов успел сказать
Как я тебя люблю и в сердце сохраню
Надежду встретиться опять
Взлетает самолёт и вдаль меня несёт
Куда не знаю я
Как много разных стран, как много городов
Но не найти мне там тебя
За своею мечтою, полечу за тобою
Летая в облаках
Я не встречусь с тобою и останусь звездою
В твоих нежных, ласковых глазах
Даже в снег и морозы, даже в бури и грозы
Будешь помнить ты о том
Что согреют тебя мои тёплые слёзы
И прольются проливным дождём, дождём (Please, fasten your seat belt)
- AZLyrics
- R
- Ruki Vverh! (Руки Вверх!) Lyrics
album:
"Без тормозов" (1999)
You May Also Like
Max Barskih (Макс Барских) - "HLOP, HLOP, HLOP" Я ушёл, чтобы не было больно
Тебе, мне, нам
Отпустил твоё сердце на волю
Дай возможность другим рукам
Согреть беззащитное, хрупкое
Унести его от себя
Может я стёр твои улыбки?
А может и спас тебя...
Nyusha (Нюша) - "Воспоминание" Я теперь твое воспоминание
Не сможешь забыть!
Не сможешь забыть!
Не сможешь забыть!
Ты прячешь откровенные детали
Как будто мы с тобой друг друга не знаем
Мы независимость пересекали
Улыбаюсь...
Zomb (Зомб) - "#делаемфлекс" На пати прицесса-несмеяна платит
Цвета Марья-Ивановна
Нормально кроет она
Нормально кроет детка
Так непостоянна
Все рядом нестояльны
Давай представим, что нет никого кроме...
Далеко не...
Timati (Тимати) - "Где Ты, Где Я" Я помню, как ты
Мечтала о Париже и часах Картье
И я всё тратил и оставался жить на дне
Я помню, как я спешил к тебе на встречу ночью на метро
Так было раньше, все это было так давно
Помнишь, ты не...
Bianka (Бьянка) - "А Чё Чё" А чё-чё
А чё-чё
Ай-яй-яй что же скажут люди?
Что мы с тобой никогда не будем
И вообще я тебе не пара
Я такая краля и ты не тот парень
Уходи, нет, подожди останься
Я скучаю я хочу обняться
Жду тебя и...