Текст песни "Дома Не Сиди"
"Дома Не Сиди"
Ты осталась дома, ты сидишь одна
Ни друзей, ни подруг - ты никому не нужна
Даже лучший друг больше не придёт
Ты привыкла к тому, что тебе не везёт
Только я, дурак, за окном брожу
Я тебя люблю - на асфальте пишу
Словно мне опять восемнадцать лет
А от мамы слышу - её дома нет
Её дома нет
Ты осталась дома, ты сидишь одна
Снова под замком, ты наказана
И прощения лучше не просить
Маму строгую не уговорить
Только я один в дверь твою звоню
Отпустите дочь - маме говорю
И в который раз слышу я в ответ
Её дома нет
Дома не сиди, не сиди одна
Я тебя прошу - не сходи с ума
Я тебя хочу от грусти увести
Мама, отпусти дочку, отпусти
Дома не сиди, не сиди одна
Я тебя прошу - не сходи с ума
Я тебя хочу от грусти увести
Мама, отпусти дочку, отпусти
Я тебя прошу - рук не опускай
Не ругай судьбу и не унывай
Ведь с тобою мы лучшие друзья
Завтра ровно в шесть буду у тебя
Так же буду я за окном бродить
Так же буду я в дверь твою звонить
Попрошу у мамы всё тебе простить
Дочку отпустить
Дома не сиди, не сиди одна
Я тебя прошу - не сходи с ума
Я тебя хочу от грусти увести
Мама, отпусти дочку, отпусти
Дома не сиди, не сиди одна
Я тебя прошу - не сходи с ума
Я тебя хочу от грусти увести
Мама, отпусти дочку, отпусти
Дома не сиди, не сиди одна
Я тебя прошу - не сходи с ума
Я тебя хочу от грусти увести
Мама, отпусти дочку, отпусти
Дома не сиди, не сиди, не сиди
Дома не сиди, не сиди, не сиди
- AZLyrics
- R
- Ruki Vverh! (Руки Вверх!) Lyrics
album:
"Без тормозов" (1999)
You May Also Like
Egor Kreed (Егор Крид) - "You're My Galaxy" Разбивай лучи света
Стробоскопами мне в глаза
Уноси меня к звёздам
Телескопы все в небеса
Я хочу измениться
Прыгнуть в бездну с высоты
Мечтаю освободиться
В этом мне поможешь только ты
You're my...
Dima Bilan (Дима Билан) - "Молния" Слышь!
Ты хочешь мести, ты хочешь жести
Плохие вести – мы будем вместе
Как в такой красивой голове
Помещается столько отвратительных идей?
Мы не спали ночью, вырубает на ходу
Вырубает на ходу,...
Клава Кока & NILETTO - "Краш" Ты ты ты мне не враг... а-а-а...
Но с тобой не дружу... у-у-у...
Я твой личный маньяк... а-а-а...
Я тебя придушу, я тебя придушу
Ты мой краш
Либо я, либо никто - это шантаж
Я приду одна, я знаю твой...
LOBODA - "Твои Глаза" В твоих глазах я вижу свои мысли
И дождь поет на ломаном английском
Наверно, мы попали в зону риска
Слишком, слишком, быстро, быстро
И без тебя мой мир теперь немыслим
Бояться больше не имеет смысла...
ANIVAR - "Украду" Дай мне слово, что не уйдешь
Дай мне слово, что не оставишь
Этот танец для нас с тобой
Этот танец ты мне подаришь
Дай мне слово, что я твоя
Будешь любить снова и снова
А если вдруг обманешь меня, то...