Текст песни "Назови Его Как Меня (Сынишка)"
"Назови Его Как Меня (Сынишка)"
Видишь меня в последний раз
Я ухожу, с тобой прощаясь
Пусть вся любовь, что была у нас
В сердце твоём не угасает
Ты не изменишь, не предашь
И не соврёшь про то, что было
Пусть знает всё ребёнок наш
Как я любил, как ты любила
Мне не легко, тяжело сейчас
Без твоих глаз, без твоей улыбки
Пусть нахожусь далеко от вас
Так я плачу за свои ошибки
Каждую ночь вспоминаю дом
В сердце тоска, и совсем не спится
Богом молю только об одном
Пусть мне сынишка наш приснится
Ты назови его, как меня
И так люби, как меня любила
И подари всё, что есть у тебя
Всю теплоту, что в душе хранила
Ты назови его, как меня
И так люби, как меня любила
И подари всё, что есть у тебя
Всю теплоту, что в душе хранила
В тёмном вагоне пустота
Лишь за окном листва кружится
Вместе с листвой пролетят года
А наша любовь не повторится
Но ты не изменишь, не предашь
И не соврёшь про то, что было
Пусть знает всё ребёнок наш
Как я любил, как ты любила
Ты назови его, как меня
И так люби, как меня любила
И подари всё, что есть у тебя
Всю теплоту, что в душе хранила
Ты назови его, как меня
И так люби, как меня любила
И подари всё, что есть у тебя
Всю теплоту, что в душе хранила
Ты назови его, как меня
И так люби, как меня любила
И подари всё, что есть у тебя
Всю теплоту, что в душе хранила
Ты назови его, как меня
И так люби, как меня любила
И подари всё, что есть у тебя
Всю теплоту, что в душе хранила
- AZLyrics
- R
- Ruki Vverh! (Руки Вверх!) Lyrics
album:
"Без тормозов" (1999)
You May Also Like
Babek Mamedrzaev (Бабек Мамедрзаев) - "Принцесса" Не надо паники
Ведь мы не в Титанике
Подойди ко мне
Обними скорей
Не надо паники
Ведь мы не в Титанике
Подойди ко мне
Обними скорей
Эй, принцесса
Меньше стресса
Это твой любимый хам
Никому тебя не...
Lusia Chebotina (Люся Чеботина) - "СОЛНЦЕ МОНАКО" Зачем мне солнце Монако?
Для чего, скажи мне, луна Сен-Тропе?
Когда твой взгляд светит ярко
В этом смысла ноль, если тебя рядом нет
Зачем солнце мне Монако?
Для чего, скажи мне, луна Сен-Тропе?
Когда...
Zomb (Зомб) - "Даже Не Половина" Она палит глазами, будто это УЗИ
Будто это УЗИ - она самая горячая на тусе
Она в курсе, я схожу с ума
Если я скажу, что не схожу
То значит обманул себя
А мы с приходом темноты
Переходим с ней на...
Egor Kreed (Егор Крид) - "Невеста" С пятницы по понедельник я с тобой
Бездельник и без денег, но зато я твой
Тебе я обещаю, это временно
Хочу, чтоб ты во мне, была уверенна
Твои родители меня не любят
Болтают ерунду, мол он тебя...
RASA - "Dior" Размазана помада, распущены цветы
Не выключай, не надо, неоновые сны
Снова сторис, где мы курим в открытое окно
С ароматами Dior, с ароматами Dior
Ты оденешь мою куртку и мы будем танцевать
Я не...