Текст песни "Магия"
"Магия"
Прямо сейчас ты стал звеном этой магической цепочки трёх
Первый написал музыку, второй написал текст и исполнил это
А третий, т.е. ты, запустил это и слушаешь прямо сейчас
Всё это магия, мой друг
Капли воска чёрных свечек
На столе сплелись в узор
А из соломы человечек
С иглой в сердце привлёк взор
Тут закипает в котле зелье
Подсыпает ведьма травы и
Вот уже через мгновенье
Всех попутает Лукавый
Тут по чёрному колдуют
Заклинанья шепчут губы
Тут проклятия летят
Сквозь ведьмины гнилые зубы
Но мои методы иные
Ты уже знаешь кто же я такой
Я работаю по-белому с тобой ой
Магия Сагата в словах
Весь пережитый опыт в этих текстах
С Фаталом мы закончим обряд
Исцеленье для тебя для демона же яд
В полнолуние рожденье моих новых строк
Но не создай себе кумира, я тебе не Бог
На теле ментальном твоём залатаю дыры
Самого когда-то музыка достала из могилы
Ну что ты - это не ловкость рук
Всё это магия, мой друг
Обряды заклинания вокруг
Да теперь уйдёт любой твой недуг
На лице твоём я вижу испуг
Летели молитвы с дрожащих губ
Но поверь мне больше не будет мук
Ведь теперь и ты вхож в наш круг
Порою мои слова похожи на заклинания, а порою на молитвы
Порою моя музыка заставляет тебя выплеснуть всю накопившуюся агрессию и злость, а порой убаюкивает и успокаивает боль
Что это, если не магия?
Зажигаем свечи начинаем обряд
С потусторонним встречи когда мраком объят
Теряют дар речи люди когда говорят
С ними усопшие когда на себе чувствуют взгляд
Того кто покинул этот мир
С того света будто бы прямой эфир
Прямо сейчас и ты кого-то ощутил?
Незримого рядом дикий ужас охватил
И дикий интерес ну как это так?
Кто ты? может чародей ты или маг?
Нет это музыка с магическим зарядом
Ну а потустороннее всегда где-то рядом
Всегда под чьим-то пристальным взглядом
Всегда где-то между раем и адом
Снова чего-то там наколдовали
С заклинаньями страницы листали
Магия Сагата в словах
Весь пережитый опыт в этих текстах
С Фаталом мы закончим обряд
Исцеленье для тебя для демона же яд
В полнолуние рожденье моих новых строк
Но не создай себе кумира, я тебе не Бог
На теле ментальном твоём залатаю дыры
Самого когда-то музыка достала из могилы
Ну что ты - это не ловкость рук
Всё это магия, мой друг
Обряды заклинания вокруг
Да теперь уйдёт любой твой недуг
На лице твоём я вижу испуг
Летели молитвы с дрожащих губ
Но поверь мне больше не будет мук
Ведь теперь и ты вхож в наш круг
- AZLyrics
- S
- Sagath Lyrics
EP:
"Всё Это Магия" (2024)
You May Also Like
SIDODGI DUBOSHIT (СИДОДЖИ ДУБОSHIT) - "ERROR" Damn, бегу по радиоактивной земле
Нас нигде нет, градус достиг предела
Ошибка системы, ей не по себе
Чем больше ядер, тем крупнее снег
Я поглотил этот свет
Здесь и на тысячи миль вперед ничего нет
И...
KlouKoma (КлоуКома) - "Знак" PROOVY
Мне нужен знак, что я буду жить, далеко хочу
Ты ляжешь спать, а я вывозить, я не промолчу
Несу печать — это для семьи, за них поколочу
Ведь это знак, что я буду жить, далеко хочу
Нужен знак,...
Tony Raut (Тони Раут) - "Мой Зверь" Ну они говорили мне, что я меняюсь в стиле —
Бред — заткнуться попросить их, ведь закончу всё насилием
Чтоб разъебать не нужен рэперу шотган и нож в руке
Я стрелок — чик-чик, бэнг-бэнг — ты с дырой,...
STED.D - "МЫ ДАВНО В АДУ" Я просыпаюсь в дерьмо, мне уже всё равно
Кто-то снова хочет, чтоб я вышел в окно, чел
Просто иди нахуй, нет друзей и врагов
Я один в ебучем городе колючих оков
Залетаю в метро, крошу в ёбаную пыль...
CLONNEX - "Беспредел (Remix)" CLONNEX Нужно расслабиться, нужно остыть
Нужно забыть, не сжигая мосты
День без наркотиков — ёбанный ад
И я вновь засыпаю до жути пустым
Дай мне немного свободы под жабры
Мир в целлофане, мне трудно...