Текст песни "Неботошнит"
"Неботошнит"
Ты помнишь, как я нюхал, и нюхал, и нюхал?
Ты помнишь, как мне похуй, что скажут подруги? (похуй)
Ты помнишь, я хороший, с плохими не путай
Ты помнишь, как нам было там весело, сука?
И в темноте взаперти, в тесноте да не в обиде
Твои мальчики гнилые, я всё это видел
Иногда я заливаюсь, заливаюсь, как могу
Чтобы слова спрятать дальше, чтоб не сказать тебе вслух:
Небо тошнит с новостей, мы трахались под "Руки вверх"
Снова заплачу, тебя одурачу
Небо тошнит, но я знаю, как быть поближе к тебе
Снова согрею, ты снова растаешь
Небо тошнит с новостей, мы трахались под "Руки вверх"
Снова заплачу, тебя одурачу
Небо тошнит, но я знаю, как быть поближе к тебе
Снова согрею, ты снова растаешь
Ты вытрясла из меня дурь (вытрясла из меня дурь)
Я спасибо не скажу (я спасибо не скажу)
Всё потому, что я ловлю твою боль
И принимаю как свою
Свои эмоции я тихо притушу
И ты рискуешь, ведь танцуешь на столе
Я никогда себя любить не попрошу
Но ты, наверное, всегда будешь моей
Небо тошнит с новостей, мы трахались под "Руки вверх"
Снова заплачу, тебя одурачу
Небо тошнит, но я знаю, как быть поближе к тебе
Снова согрею, ты снова растаешь
Небо тошнит с новостей, мы—
Снова заплачу, тебя одурачу
Небо тошнит, но я знаю, как быть поближе к тебе
Снова согрею, ты снова растаешь
Небо тошнит, небо тошнит
Небо тошнит
Небо тошнит, небо тошнит
Небо тошнит
Небо тошнит
Writer(s): Кройтор Владислав Ильич, Шиманович Никита Дмитриевич
- AZLyrics
- S
- saypink! Lyrics
EP:
"СЛИШКОМ STAR ДЛЯ ТЕБЯ" (2020)
You May Also Like
LIZER - "Слезы" Не надо плакать, твои слёзы капают на пол
Ты будешь думать то что я мудак и пиздабол
Прости меня за то что я оставил тебя одну
Ты хотела панк-рок пацана себе
Но я тебя уже давно не люблю
Мы разрываем...
Loqiemean - "Прорубь" Трупы на камне пред дорогой
Копятся дамбой, попадя в прорубь
Выбор — обман, по типу Пандоры
Попади в прорубь, пропади тут
Мои будни будто короб
Без дверей. Пали — заборы
Частокол из той свободы
Что...
LIDA - "Эмо Хардкор" Нахуй trap и swag, и dolls (скр)
Я не прячу своих слёз (yeah)
Со мной девочки на стиле
Тушь и краску baddie girls
Нас никто не понимает
Этот world is very dangerous (dangerous)
Ох, вы бы знали как же...
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) - "Проиграли" — Как твои дела? — Вроде норм
— Выслушай меня. — Нет, потом
Я хочу, как прежде, целовать твои ноги под столом
Ты уничтожила во мне всё
Всё, что было до тебя
Не звони мне больше, ты до сих пор ведёшь...
polnalyubvi - "Девочка И Море" Девочка влюбилась в море
Оно звало её за собой
Солнце освещало тропою
Путь, овеянный мглой
Море волнуется — раз
Море волнуется — два
Море волнуется — три
Море волнуется — раз
Море волнуется — два...