Текст песни "Свет Не Горит"
"Свет Не Горит"
Я уставший долбоёб, я уставший долбоёб
Ты меня не потеряй, ты меня не потеряй
Напишу тебе стишок про любовь или про боль
И отправлю на WhatsApp, а ты будешь вспоминать
Что я уставший долбоёб, но любимый долбоёб
Это всё, не потеряй, это всё, не потеряй
Ну, а если меня нет, если для тебя нас нет
То глаза укроет дождь, когда я падаю со скал
И пусть в твоём окне свет не горит, а кровать скрипит не со мной
Сожгу, что дарила мне, сжимая зубы сквозь смех
Ненавижу всех и закрываюсь в себе
Оставь тонуть
Я уставший долбоёб, я уставший долбоёб
Ты меня не потеряй, ты меня не потеряй
Напишу тебе стишок про любовь или про боль
И отправлю на WhatsApp, а ты будешь вспоминать
Что я уставший долбоёб, но любимый долбоёб
Это всё, не потеряй, это всё, не потеряй
Ну, а если меня нет, если для тебя нас нет
То глаза укроет дождь, когда я падаю со скал
Writer(s): Кройтор Владислав Ильич, Шиманович Никита Дмитриевич
- AZLyrics
- S
- saypink! Lyrics
EP:
"СЛИШКОМ STAR ДЛЯ ТЕБЯ" (2020)
You May Also Like
ЛОВИМОМЕНТ & МУККА - "ГАВ-ГАВ" Слышен только громкий лай, громкий лай
Мы умеем только лаять
Кидаю свои кости, кидаю свои кости
Вырубай-бай рэп
Только "бла-бла бла-бла"
Morris и Kent моя OTP-пара
В ахуе Курт, нахуя вам гитара?...
LIDA - "Звездопад" Звездопад плак, плак, плак, плак
Плачет космос
У меня так, так, так, так
Всё не просто с тобой (С тобой, с тобой)
Ой, мои, мои слёзы – это так, не обращай
А лучше посмотри на звёзды
Звездопад плак,...
CMH & MOTELBLVCK - "БАРБИ" Воу, воу, скрываю твои фотки в Inst'е
Воу, воу, сука, прости, дело во мне
Воу, воу, с тобою были только на дне
Воу, воу, сука, прости, дело в тебе
Барби, вылезай из моей головы
Я не хочу...
vyshel pokurit (вышел покурить) - "аутсайдер" Ай, я, ай-я
Я аутсайдер, холодный взгляд из-подо лба (ага)
Моё горе цвета слёз, удар по ботоксным губам
Я аутсайдер, так что можешь отсосать мне (отсоси мне)
В очередной раз признавшись, отведя...
KlouKoma (КлоуКома) - "KNUT" Я ни юниор — падать в эти ямы не мое!
Надо миллион — забираю, но не для нее!
Я ни юниор — падать в эти ямы не мое!
Надо миллион — забираю, но не для нее!
Просто так, откуда ты меня знаешь?
Я строил...